Кифер Сазерленд опять оказался в полиции

Кифер Сазерленд не может жить без неприятностей. Недавно он добровольно сдался полиции Лос-Анджелеса по делу о нападении на дизанейра. Сазерленд обвиняется в избиении Джека Макколоу.

Кифер Сазерленд опять оказался в полиции

Инцидент произошел на вечеринке после Costume Institute Gala около отеля Mercer. Причиной драки послужила Брук Шилдс, на которую якобы стал зарываться Макколоу. Сазерленду не понравилось такое поведение по отношению к его подруге, и он ударил дизайнера. Позже тот обратился в полицию с большим порезом в области носа и травмами головы.

Суд состоится через несколько недель. Сама Брук Шилдс защищает Кифера. Она говорит, что он не провоцировал этой драки, а наоборот, всегда вел себя как джентльмен. Адвокат актера решительно заявляет, что против его подопечного выдвинуто слишком много ложных обвинений, с которыми они будут разбираться. Сазерленд поблагодарил людей, решивших его поддержать. Он сказал, что ему очень приятна эта помощь. Его поддержала не только Брук Шилдс, но и коллеги по съемочной площадке и руководство его сериала «24».