Почему Линдсей Лохан похудела?

После появления фотографий Линдсей Лохан в бикини на Гавайях все только и делают, что обсуждают ее худобу. «Я ем достаточно», - ответила Лохан на эти нападки через E! Online.

Почему Линдсей Лохан похудела?

Звезда, чей разрыв с Ронсон, стала достоянием общественности, сказала, что на Гавайях она расслаблялась вместе с семьей и отдыхала после «трудного месяца». "Мы крепкая семья, мы прошли через многое и заботились друг о друге».

Журнал US утверждает, что Лохан принимала все это время препарат Adderall, лекарство для людей страдающих СДВГ (Синдром дефицита внимания и гиперактивности), которое и привело к потере веса.

«Она постоянно принимает Adderall. Она стала нервной, потому что на нее оказывают влияние эти таблетки. Это самая главная причина потери веса».

Другая история от журнала Us Weekly. Линдсей, которая прилетела в Канаду, чтобы появится в одном из ночных клубов Монреаля, некоторое время не пускали в страну иммиграционные службы из-за того случая в 2007 году, когда она управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.