Виктория Бэкхем боится старости

Бывшая Spice Girl, которой стукнуло недавно 35 лет, очень обеспокоена приближающейся старостью и собирается сделать все, чтобы остановить этот процесс.

Виктория Бэкхем боится старости

Виктория почувствовала, что 35 - это рубеж. С тех пор как она переехала в Лос-Анджелес в 2007 году, она была все время окружена молодыми голливудскими звездами и не хочет отставать от них. Мама троих детей, чей муж Дэвид Бэкхем сейчас живет в Италии, пока играет за футбольный клуб Милана, снова записалась в свой спортивный центр, который славится роскошным спа-центром.

«Раньше Виктория занималась дома вместе с Дэвидом. Но сейчас он в Милане, а она ненавидит упражняться в одиночестве. Поэтому она снова пошла в спортклуб. Она требует к себе повышенного внимания, которое и получает больше, чем другие члены клуба». Виктория также села на специальную здоровую диету, которая состоит из рыбы и овощей. Она занимается каждый день, так как знает, что с каждым днем становится старше. Она также пьет много воды – по два литра в день. Это очень хорошо для кожи и помогает избавиться от натрия.