Брэд Питт хочет забрать детей, когда уйдет от Анджелины Джоли

Пока Брэд Питт пытается развлечь мальчиков, Пакса и Мэддокса, а заодно повидаться со своими родителями, ни от кого не ускользнула тень какой-то грусти на его лице. «С Джен – это был разрыв только двух людей, а здесь с Энджи, дело касается шестерых детей, - рассказал анонимный источник, - он знает, что между ним и Энджи все кончено. Они пытаются быть цивилизованными, но их разговоры часто переходят в крик».

Брэд Питт хочет забрать детей, когда уйдет от Анджелины Джоли

Проводя больше времени с детьми и все меньше с Энджи, Брэд пытается выяснить, что будет, если они разделят опеку над детьми. Но то, что легко сказать, трудно сделать. Согласно некому источнику Анджелина детей просто так не отдаст: «Она будет бороться за единоличную опеку над детьми до конца. Брэд же беспокоится, что это плохо отразится на детях».

Родители Брэда, Джейн и Билл, осознают проблемы, которые возникнут после разрыва, они заставляют Брэда сразу выяснить с Энджи, какую роль он будет играть в жизни детей. «Джейн говорила Брэду, что самое важное это дети, а не он и Энджи. Сейчас он понимает, что она права, но он также осознает, что не может продолжать отношения, которые делают его несчастным».