Кристен Стюарт запрещают публично проявлять свою любовь к бойфренду

Недавние фотографии Кристен Стюарт и ее бойфренда Майкла Ангарано вызвали большой резонанс среди поклонников. Они привыкли, что любовь эта девушка должна питать только к Роберту Паттинсону, а точнее к его герою. Студия Summit сделала девушке выговор за столь публичное проявление любви недавно в Ванкувере.

 

Кристен Стюарт запрещают публично проявлять свою любовь к бойфренду

Многие фанаты «Сумерек» не готовы принять действительность, они считают, что Кристен непременно должна быть до конца жизни с Робертом. Summit считают, что личная жизнь актеров плохо влияет на репутацию фильма, снижает уровень ажиотажа вокруг него. Теперь Стюарт и Ангарано не будут появляться вместе на публике до тех пор, пока не утихнут эти страсти. А если и будут, то должны быть предельно внимательны к своему поведению.

Также киностудии не нравится близость между Робертом Паттинсоном и Никки Рид, которые по сюжету фильма не должны быть столь близки. Рид провела в Ванкувере намного больше времени, чем ей было предписано. И в это время она не работала над фильмом, а тусовалась с Паттинсоном и Стюарт.