Вся правда о детях Мела Гибсона

Иногда кажется, что вся информация о Меле Гибсоне преувеличена: его кассовые сборы, его сексуальные похождения, его вера и, конечно же, его дружная семья. За последние 20 лет они с женой умудрились вырастить семерых Гибсонов.

Вся правда о детях Мела Гибсона

Родители очень гордятся своим «кланом» и считают, что подняли их на здоровой дисциплине и церкви. Источник, близкий в паре, утверждает, что их дети абсолютно неиспорченные и не надоедливые. «Все детям приходится работать, если они хотят денег. Они – шумная команда, но очень вежливые. Всегда говорят «Да, сэр» или «Нет, сэр». Это редкость», - говорит сосед Гибсона по дому в Малибу.

Старшая дочь, Ханна (28), очень похожа на мать. Она даже замуж вышла за человека публичной профессии. У нее уже двое детей. После Ханны родились близнецы Эдвард и Кристиан (26), которые родились в Австралии и также как отец постоянно влипают в неприятности из-за вечеринок. Один из них успел побывать в тюрьме, а другой в реабилитационной клинике. Следом родились Уилли (24), Луис (21) и Майло (19). Дети Гибсона интересуются катанием на коньках, охотой и серфингом. Они регулярно посещают игры команды Lakers, а также поддерживают отца в политических взглядах.

Каждый из них уже в состоянии отвечать за себя сам, кроме младшего сына Мела Томаса, которому буквально недавно исполнилось 10 лет. Согласно друзьям пары, они очень хотели сделать все мягко, чтобы не травмировать сына. Они приняли решение оформить совместную опеку над ребенком.