Пародия на Мадонну и Анджелину Джоли в шоу Saturday Night Live

Популярное шоу Saturday Night Live решило спародировать ажиотаж вокруг усыновления среди звезд. Главными героями, конечно же, стали Анджелина Джоли и Мадонна.

Пародия на Мадонну и Анджелину Джоли в шоу Saturday Night Live
Пародия на Мадонну и Анджелину Джоли в шоу Saturday Night Live
Источник фото:

Мадонна якобы пришла жаловаться на то, что ей отказали в усыновлении. Она говорит, что обожает детей из экзотических стран. Джоли, которая подошла позже, саркастично высказала свое сочувствие. Они начинают спорить о том, где лучше взять ребенка: с "детского острова", из космоса или из России, где, как говорит Джоли самые экзотические дети внутри других детей. Это она описывает матрешку.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью
79 комментариев
👍
0
👎
неплохо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 14:30
👍
0
👎
Они добро детям делают! а эти...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 14:31
👍
0
👎
Всё пародируют...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 14:31
👍
0
👎
похожи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 14:32
👍
0
👎
Конечно не понятно очем говорят , но прикольно !!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 14:34
👍
0
👎
Классно! все их штампы налицо! Вы текст хоть поняли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 14:35
👍
0
👎
Бред какой-то! Усыновление -это же хорошее и благородное дело! Люди,которые помогают детям, вызывают уважение! Зачем это высмеивать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 14:36
👍
0
👎
Яна +10000000 Абсолютно согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 14:37
👍
0
👎
ну пусть попарадируют немного) не будем их ругать за это)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 14:37
👍
0
👎
прямо в точку!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 14:39
👍
0
👎
что тут смешного?все бы такими благородными были как Джоли и Мадонна...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 14:42
👍
0
👎
Про матрёшку прикольно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 14:42
👍
0
👎
Яна полностью согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 14:43
👍
0
👎
Благих дел много! Вы сначала текст поймите,а потом уже выступайте! Похоже очень и смешно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 14:44
👍
0
👎
Ева,про штампы ты права,все ужимки,всего 3-4 и весь актерский багаж! Это и есть штампы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 14:46
👍
0
👎
Это все несерьезно! Не стоит панику наводить, а лучше просто улыбнуться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 14:47
👍
0
👎
Есть много социальных программ и больше пользы можно принести занимаясь ими,а создавая райскую жизнь миллионной части несчастных детей! И еще не известно,что с них вырастит! Во всем нужна разумность! других же не пародируют,а усыновляют много,значит есть перекос. Будто бы замаливают грехи молодости,Джоли уж точно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 14:51
👍
0
👎
Нужно проще ко всему относится, и посмеяться над пародией
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 14:51
👍
0
👎
pavel,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 14:53
👍
0
👎
очень похожи))))) пародия улыбнула. мадонна не очень загримерованна, а вот джоли очень похожа, и манера вертеться, и голову поворачивать,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 15:00
👍
0
👎
Во ржачь!!!! Кул, хоть на этот раз американцы признали, что некоторые в Голливуде просто помешанные, и сами не понимают, на чём они помешаны... А ещё Джоли постоянно выпячивающая губы и крутящаяся то так, то ся.... А эта нервенная Мадонна?! А это ребёнок, в котором ещё ребёнок, а в нём ещё ребёнок..... Умора... А это "с детского дерева" , с "детского острова" , с космоса...... И это бедное BABY в каждом предложении..... Действительно застовляет улыбнуться........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 15:03
👍
0
👎
Ева,Мадонна сыграна тоже верно,а Джоли просто один в один,только фигура у девушки лучше! Актрисы классно все сделала пародию,а текст вообще супер! Яна,если ты поняла текст,что тогда так все восприняла? Потому,что в цель попали?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 15:05
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 15:06
👍
0
👎
благое дело усыновление или нет, будет понятно только тогда, когда из этих детей вырастут полноценные члены общества без психологических проблем. а кандидатуры джоле и мадонны это личности наименее подходящие на роли приёмных матерей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 15:09
👍
0
👎
класс! очень остроумно space and baby-island so wonderful places for them, hah=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 15:23
👍
0
👎
Хаха)) Хорошо сделалаи!! Улыбнуло) Джоли очень похожа, эта мимика, движения, особенно когда она губы вытягивала XDXD ребёнок, в котором ещё ребёнок, а в нём ещё ребёнок ...XDXD ну дают .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 15:52
👍
0
👎
Я ниче не поняла из того что они говорили(((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 15:56
👍
0
👎
хорошо спародировали.даже тату нарисавали.особенно конец прикольный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 15:57
👍
0
👎
Про матрешку классно, но зачем так прикалываться над людьми...ведь Мадонну на самом деле жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 16:00
👍
0
👎
классный стеб!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 16:05
👍
0
👎
та блин, нафига искать какуюто моральность в тупом стебе? пародируют всех несмотря ни на какие недостатки. а детей даунов зачем постоянно в анекдотах и квнах показывают? они ведь не виноваты? проще надо быть! не смешно - идите мимо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 16:13
👍
0
👎
А по моему видео бредовенькое получилось!Мне вообще не понравилось...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 16:16
👍
0
👎
Но девушки похожи!В этом плане постарались!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 16:19
👍
0
👎
это, как и всевозможные желтые статьи, для повышения рейтинга - всем охота денег заработать, и побольше. и Энджи и Мадонна очень успешные и ооочеень популярные, вот поэтому на них и пародии. и позволю себе не согласиться с теми, кто очень "дальновидно" утверждает, что надо погодить, что там вырастет из детей. если бы Захару, например, не усыновили, не известно была бы она сейчас жива. когда Энджи взяла её, у девочки было истощение от недоедания, даже пришлось лечиться в госпитале. а кто из вас, осуждающих, может похвастаться, что спасли хотя бы одну человеческую жизнь????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 16:24
👍
0
👎
"A baby-island?"))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 16:25
👍
0
👎
не похоже!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 16:59
👍
0
👎
Действительно смешно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 17:10
👍
0
👎
Здорово!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 17:29
👍
0
👎
Ну если тебя пародирубт, значит ты популярен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 17:50
👍
0
👎
Gill ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 18:13
👍
0
👎
МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! НЕ СМЕШНО.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 18:32
👍
0
👎
ХD
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 18:32
👍
0
👎
воистину говорят: благими намерениями вымощена дорога в ад.. две великие женщины привлекают общественность к серьезным мировым проблемам, желают помочь малоимущим бедствующим людям, одаривают теплом и материнством обездоленных голодающих детей.. и что получают взамен от той же общественности? остроты и колкости, злость и оскорбления. мне грустно видеть это. желаю и Мадонне и Анджелине Джоли здравствовать долгие годы! их добрые дела бесценны!!! кому смешно - смейтесь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 18:33
👍
0
👎
ггггггггггггг, Джоли прям один в один!!! И Питке досталось =))) Стеб офигенский!!! Anny
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 18:36
👍
0
👎
Ну, на внешний вид она не больно и похожи(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 18:44
👍
0
👎
Anny,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 18:56
👍
0
👎
смешно и умно, джоли отлично скопировали, точь-в-точь. а на счет великих дел, так это как нам все преподнести, у нас в стране, например, пал палыч бородин принципиальн усыновил больных детей, чтобы лечить и воспитывать, и давать им все самое лучшее, жена у него не работает, чтобы ПОЛНОСТЬЮ заниматься детишками, непотопляемый кобзон очень много делает не только для своей общины, но и полностью содержит несколько детских домов, брат и сестра маликовы тоже шефствуют над детскими домами, борис моисеев, причем они очень не любят об этом говорить, как будто стесняются. та же ситуёвина и с западными звездами. а если кушать всё, что нам втюхивают СМИ, получается, что во всем мире только два усыновителя-благотворителя. так что стёб вполне уместен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 19:02
👍
0
👎
)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 19:11
👍
0
👎
Они добро детям делают! а эти...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 19:19
👍
0
👎
совсем не похожи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 19:26
👍
0
👎
Конец прикольный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 19:27
👍
0
👎
прикольно!!!!!!))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 19:37
👍
0
👎
Лучшеб что-нибудь другое высмеяли,но не детей!!!!!! А так что-то есть похожее,Мадонна в особенности!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 19:40
👍
0
👎
мда. опять глупые пародии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 19:58
👍
0
👎
и зачем было на это пародию делать?ничего смешного в усыновлении не вижу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 20:26
👍
0
👎
бэйби инсайд а бэйби инсайд э бэйби инсайд... в мемориззз!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 20:27
👍
0
👎
довольно забавно!) я похихикал)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 20:43
👍
0
👎
R_Shtekkerman
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 21:19
👍
0
👎
утрировано конечно)) но американцы всё так преподносят и плохое и хорошее))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 23:49
👍
0
👎
Ну это же американцы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2009 00:47
👍
0
👎
Так высмеивали же не то, что они добро делают, а тот способ и манеру каким они это делают. Кроме того были это же не осуждение, а просто конкретно приведенные примеры. Мне например,тоже не очень понравилось, но надо уметь смотреть шире. Пародия должна нести в себе позитив, а не тот негатив , который почему-то все ищут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2009 01:08
👍
0
👎
Забавно...........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2009 02:26
👍
0
👎
НУ ТУПЫЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2009 07:02
👍
0
👎
Нечего смешного в этом не вижу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2009 07:25
👍
0
👎
Прикольно...осабенно про русских детей меня убило: "Ребенок в ребенке и в ребенке" Актриса похоже на Джоли, а вот Мадонна слишком молодая)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2009 11:25
👍
0
👎
Анжелина похожа , а мадонна не очень , только если поведением ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2009 11:35
👍
0
👎
Прикольно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2009 12:37
👍
0
👎
КРУТЬ!!!!было оч смешно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2009 14:18
👍
0
👎
Эээх, звука нет на работке, не заценить. А так забавно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2009 15:03
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2009 19:00
👍
0
👎
ANNY "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2009 02:31
👍
0
👎
Да уж!!! Америкосам лишь бы все обкакать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2009 13:32
👍
0
👎
Прикольно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2009 15:51
👍
0
👎
Amigo,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2009 19:16
👍
0
👎
Пародию эту я уже видела давненько и она мне понравилась))) Нормальный, дружеский стебчик... Не то что пародия на Анджелину и ее брата... Вот то был просто ужас!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 апреля 2009 12:29
👍
0
👎
AMELA,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2009 16:58
👍
0
👎
идиоты... нашли кого парадировать.. я б из помидорами закидала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2009 12:38
👍
0
👎
интересно.....)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2009 00:50
👍
0
👎
Забавно, и оч похоже