Сын Мадонны Дэвид Бана сказал своему папе, что он скучает по Гаю Ричи

Мы уже писали, что Мадонна устроила встречу сына Дэвида с его биологическим отцом Йоханом Бандой, но малыш даже не знал, кто был этот мужчина. Дэвид и Йохане провели около трех часов вместе – это была первая встреча с 2006 года – но мальчик так и не узнал своего отца. Йохане был потрясен тем, что Дэвид не знает, кто он, и что он не знает родного языка.

Сын Мадонны Дэвид Бана сказал своему папе, что он скучает по Гаю Ричи

«Он спросил меня на английском кто я и чем занимаюсь, тогда я ему ответил, что я его папа. Он очень удивился. Мы провели три часа вместе… Он играл c моим носом и, хотя, он не знал, кем я ему являюсь, задавал мне очень много вопросов. Дэвид очень непринужденный и умный мальчик. Он спросил меня, ездил ли я верхом на лошади, но я ответил ему, что лошади для богатых людей. Он меня спросил бедный ли я. Он сказал, что его мама любит верховую езду, и рассказал мне, что ездил со своим братом Рокко на лошади и упал», - рассказал Йохане Банда.

Дэвид также поведал своему «папе», что очень скучает по своей няне, которую, если верить слухам, Мадонна недавно уволила. «Он очень по ней скучает, так как она читала ему книги. С того времени у него было много нянь и ему это не нравится. Кажется, ему очень нравится его папа мистер Ричи. Я очень расстроился, когда Мадонна рассталась с ним. Я бы очень хотел, чтобы они решили все свои проблемы, вместо развода, так как развод очень плохо сказывается на детях».