Мадонна навестила родного отца Дэвида

Вчера мы писали о том, что в Малави Мадонна решила навестить родного отца своего приемного ребенка Дэвида. Йохане Банда встретил их в нарядном костюме и был очень рад встрече с сыном. Это их первая встреча с 2006 года. Представитель певица сказала, что та будет обязательно поддерживать теплые отношения с отцом Дэвида.

Мадонна навестила родного отца Дэвида

Иохане заметил , что мальчик очень тепло отзывается о своих приемных родителях. "Он рассказал мне, что его мама занимается музыкой и спросил меня, что я делаю в жизни. Я ответил ему, что я фермер. Он спросил, что фермер делает, и мне пришлось объяснить ребенку о работе с мотыгами на земле. Он сказал мне, что его папа, Мистер Ричи как-то отвел его на ферму, но там был трактор. И мне пришлось объяснить ему, что в Африке нет трактора и мы пропалываем сорняки мотыгой."

Иохане Банда в сейчас женат на другой женщине (его жена умерла вскоре после рождения Дэвида ) и у них есть маленький ребенок. Он потерял двух сыновей до Дэвида, и очень счастлив, что Мадонна позаботилась о нем, и он выжил. "Мне порой страшно подумать , что Дэвид тоже мог умереть, как его братья, если бы Мадонна не усыновила его. Я очень ей благодарен за то, что она спасла его от возможной смерти.", - говорит он.

Источник фото: popcrunch