Линдсей Лохан высказалась

Линдсей Лохан наконец-то решила высказаться по поводу своих отношений с девушкой Самантой Ронсон и о своем трезвом образе жизни E! News.

Линдсей Лохан высказалась

«Пора перестать говорить о том, что мы деремся. Люди рассказывают ей про меня ложь и всякий вздор. На самом деле, я хороший человек, у меня доброе сердце, я просто хочу работать. Есть только одна причина моих походов в клубы – послушать, как играет Саманта». Также актриса, которой буквально недавно угрожал арест, посоветовала людям не верить в то, что про нее пишут. «Я не пью, я не употребляю наркотики, и я не вру. Я люблю сниматься в кино, писать и что-то творить, я хочу, чтобы люди помогали мне, посылая мне какие-нибудь позитивные сообщения. Я двигаюсь вперед, я изменилась. Жизнь слишком коротка. Если люди не будут соваться в мою линую жизнь – она на самом деле не очень то и интересная – я смогу получить нормальную роль. А все эти чокнутые фанаты и вся эта шумиха мне мешает.

О своем будущем: «Я бы хотела заняться благотворительностью, я бы хотела поработать заграницей, быть номинированной на Оскар, написать сценарий, продюсировать фильмы, шоу, заняться дизайном одежды, сочинять музыку, писать книги. Это все возможно, если люди перестанут судить меня и обвинять меня в том, чего я не совершала, и делать из меня не профессионала, коим я не являюсь».

Источник фото: WENN.com