Линдсей Лохан выдали ордер на арест

В субботу верховный суд Беверли-Хиллз выдал ордер на арест Линдсей Лохан. Полиция предположила, что ордер был выдан в связи с задержанием певицы в 2007 году за управление автомобилем в пьяном состоянии. Тогда она врезалась на своем "Мерседесе" в дерево и была приговорена к трем годам условно.

Линдсей Лохан выдали ордер на арест

Она провела 84 минуты в тюрьме, а затем должна была выполнять общественные работы и пройти лечение от наркотической зависимости. Руководство программы по борьбе с алкогольной зависимостью заявили, что Линдсей не соблюдает поставленные ей условия. Она пропускает все необходимые занятия по их программе.

Днем в субботу в дом Саманты Ронсон нагрянула полиция. Но не для того, чтобы арестовать Лохан, а по сообщениям о нарушении порядка. В тот день Линдсей и Саманта сильно ругались, кричали и даже разбили окно. Полиция в дом так и не вошла, но они пообещали арестовать Лохан сразу же, как она выйдет. Сейчас девушка сидит дома и ждет решения суда. Слушание состоится уже сегодня. Ради этого дела певица наняла себе нового адвоката, который постарается убедить суд в том, что это все недоразумение. Говорят, чтобы избежать ареста, девушка может заплатить залог в сумму $50,000