Хайден Панеттьери оправдывается

На это неделе Хайден появлялась на наших страницах по двум причинам. Первая – случай с репортером, вторая – проблемы на съемочной площадке «Героев». Оба случая характеризуют Хайден, как капризную и испорченную девушку. Но Хайден решила, что пора узнать всем ее версию случившегося и рассказала все журналу OK!

Хайден Панеттьери оправдывается

«Я уважаю медиа и журналистов. Я ценю, что пресса поддерживает меня, мою карьеру. На Гавайях один журналист вдруг схватил меня сзади, я естественно испугалась. Обычно пресса всегда с большим уважением относится ко мне». Это объяснение на первый взгляд логично, но не понятно, зачем было орать на других журналистов на ковровой дорожке?

По поводу второго, Хайден, конечно же, сказала, что и в мыслях у нее не было заставить уйти Майло из проекта. «Майло и я очень близкие друг другу люди. Мы хорошо проводили время и продолжаем хорошо общаться на съемочной площадке».

Но появился другой слух о том, что Хайден теперь просит продюсеров сериала убить ее героиню. На что создатель проекта Тим Кинг сказал, что этот вопрос решает он и никто больше: «Последнее решение по поводу кому жить, а кому умирать всегда остается за мной».

Источник фото: Wenn.com