Опра предупреждает Рианну

Опра Уинфри известна своим ток-шоу, на котором она спрашивает самые откровенные вопросы и дает звездам свои советы. Конфликт Криса Брауна и Рианны не обошел ее стороной. Опра попыталась убедить Рианну не доверять больше Крису, ведь, как говорит ведущая, тот кто ударил однажды, сделает это снова.

Опра предупреждает Рианну

>«Если бы я была вашим другом, я бы призвала вас и сказала: «Дайте друг другу больше времени. Отдохните. Позаботьтесь о себе. Любовь не причиняет боли. Я говорю это женщинам на протяжении многих лет. Если мужчина ударил тебя один раз, он ударит снова», - говорит Уинфри. «Если вы, ребята, решитесь снова сойти, хорошо. Но дайте друг другу время. Я так волнуюсь, что она посылает ложные сообщения своим фанатам и ему».

Суд решил, что все разговоры Брауна и Рианны будут отныне записываться на пленку для безопасности певицы. Согласно постановлению он может приближаться к ней на любое расстояние и общаться по телефону или лично. Однако любое общение с ним может быть записано и потом представлено в суде как доказательство его вины. Это решение принято до марта 2012 года. Он также согласился выплатить Рианне $ 10 млн, если он еще раз попытается причинить ей вред. Следующее слушание по делу Брауна назначено на 6 апреля, где ему предъявят обвинение в нападении.