Список самых плохо одетых звезд по версии PETA

PETA составили список самых плохо одетых звезд. Туда попадают люди, которые имеют слабость к меховым изделиям. В этом году его возглавила Мадонна.

Список самых плохо одетых звезд по версии PETA

«Когда вы видите Мадонну в чем то меховом, становится понятно, почему никто не копирует ее стиль с 1984 года. Если ты носишь мех, это еще не значит, что ты грациозная пума», - пишут на сайте PETA.

На втором месте -сестрички Ольсен. «Они думают, что обилие меха поможет им скрыть свою булимию. Кто-то где -то скучает по паре куколок, похожих на Йети».

Мэгги Джилленхаал занимает почетное третье место. «Она затерялась в тени своего брата и старается выделится мехом. Где чувство стиля? Может Кристиан Бэйл дал ей по голове во время съемок «Темного рыцаря?»

Следом за дамами идет Кэни Вест. «Он заслуживает не только Грэмми, но и награду за самое большое количество трупов в своем шкафу. Кэни, ты не можешь утверждать, что ты «голос поколения», пока у тебя так щеголяешь мехом».

Замыкает пятерку Элизабет Херли. «Вместо того, чтобы носить мех, ей стоило бы сконцентрироваться на остатках своей карьеры», - пишут активисты PETA.