Худшие наряды на Оскаре 2009

По традиции, после каждой церемонии, подводятся итоги самых лучших одетых знаменитостей и, конечно же, худших. Вот список последних.

Худшие наряды на Оскаре 2009

Худшее платье вечера - Джессика Бил
Самый ожидаемый наряд - Бейонсе Ноулз
Самое бледное платье - Эван Рэйчел Вуд
Худшее красное платье - Эми Адамс
Мне 16, но я хочу выглядеть на 30 - Майли Сайрус
Самое скучное платье - Кейт Уинслет
Худшая прическа и макияж - Алишия Кис
Платье в стиле "Де жа вю" - Хайди Клум
Опять в черном - Анджелина Джоли

152 комментария
👍
0
👎
Согласна со всем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 17:29
👍
0
👎
Полностью согласна! У Майли платье таааааааааааааакое тупое!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 17:29
👍
0
👎
Маловато прошлись, я бы сказала...неудач было намного больше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 17:30
👍
0
👎
Чесно сказать платья на них не очень!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 17:30
👍
0
👎
про Кейт Уинслет - зря. Мне ее платье очень даже понравилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 17:32
👍
0
👎
Еще я считаю,что подводить такие итоги очень бестактно со стороны модных критиков,тобишь не обидеть и не оскорбить никакую звезду.Ведь каждое платье по своему красивое и по своему некрасивое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 17:33
👍
0
👎
Согласна со списком. Но с прическая Алишии Кис не согласна. Нормаоьная у нее прическа! Хайди расстроила.Такое ощущение,что она платье с прошлогоднего Оскара переделала и одела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 17:33
👍
0
👎
Мне очень у Майли платье понравилось.............безумно красивое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 17:34
👍
0
👎
На счет бейонс согласна,мне вообще не понравилось как он одета!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 17:34
👍
0
👎
Согласна со всеми!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 17:35
👍
0
👎
Ну,список худших нарядов есть,а где с лучшими?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 17:35
👍
0
👎
Кэйт вообще супер выгладила!!!!!!!!Да ж с таким платьем но платье нормальное!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 17:36
👍
0
👎
Согласна почти по всем пунктам,но вот на счет Кейт Уинслет я бы поспорила,платье у нее точно не скучное,да и макияж великолепный!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 17:38
👍
0
👎
Я согласна!!У Дж.Билл,фигура прекрасная ,да и сама она не уродина,но платье действительно плоховато!!!Ну что-же у всех бывают взлеты и падения...!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 17:39
👍
0
👎
А мне Алиша понравилась =) А насчет остальных согласна =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 17:39
👍
0
👎
сладко Спасибо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 17:39
👍
0
👎
Что верно, то верно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 17:40
👍
0
👎
Бейонс как робот выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 17:40
👍
0
👎
Список верный... Но вот платье у Майли мне понравилось только по пояс)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 17:45
👍
0
👎
у Кейт платье лучше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 17:52
👍
0
👎
GoldLioness
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 17:56
👍
0
👎
Бейонс правда смотрится плохо. Если ноги не скрещивает, то очень крупная. Эван Рэйчел Вуд хорошо выглядит, и что что платье бледное? Красота это не обязательно перья, перья, блёстки, блёстки, Сергей Зверев Да и Джоли, что ни крути чёрный цвет идёт. Зато серёжки смотрятся красиво
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 18:03
👍
0
👎
не понимаю этих долбаных критиков!!! чем хуже платье Анджелины? может черный ее любимый цвет!!!! А на счет Бейонсе согласна. ее платье просто отстой! платье слишком обтягивающее,она, наверное,дышала еле-еле
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 18:04
👍
0
👎
в основном согласна. кроме кейт. у неё красивое и скромное платье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 18:10
👍
0
👎
У сАЙРУС КЛАССНОЕ ПЛАТЬЕ!Они что, хотели чтобы она на Оскар пришла в мини юбке и топике???????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 18:11
👍
0
👎
согласна полностью, только мне платье Майли очень понравилось, не знаю почему оно одно из худших???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 18:11
👍
0
👎
kowe4ka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 18:13
👍
0
👎
согласна со всем, кроме...почему Джоли?и что, что в черном-классический цвет, я бы на Оскар только черные платья одевала...это классика...бред...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 18:23
👍
0
👎
У Бейонсе ужасное платье!((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 18:35
👍
0
👎
полностью согласна со списком!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 18:54
👍
0
👎
Я считаю,что это хрень полная!!!!Все женщины выглядели прекрасно!!Я смотрела Оскар сначала и до конца!!!!Мне всё очень понравилось!!!Они прекрасные актрисы,и прийди они в мешках из под картошки...выглядели-бы шикарно!!!Но платья тоже очень красивы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОВЕРШЕННО НЕ СОГЛАСНА!!!!КТО ВСЁ ЭТО НАПИСАЛ?!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 18:56
👍
0
👎
Бейонсе в этом платье просто необъятная, А на счет Кейт не согласна!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:00
👍
0
👎
ну что они пристали к анджелине?ну нравится ей черный цвет!!!!у майли интересное платье,но действительно не по-возрасту.алишу даже не узнала.а у кейт клевое платье)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:03
👍
0
👎
Вот уж не думала что Кейт в этом списке окажется,платье супер!У Билл и правда отстой!Бейонс это не что очень большое!Хайди и Сайрус платья просто УЖАС!!!у Эми совешенно неинтересное,а у Алише действительно мэйк-ап !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:04
👍
0
👎
да уж Эми Адамс плохо выглядит. её это платье старит жутко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:05
👍
0
👎
я бы Бейонс присудила худший наряд)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:06
👍
0
👎
Эван Рэйчел Вуд и Анджелина Джоли здесь совершенно не заслужено. платья у обеих классные. подумаешь не угодили кому-то с цветом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:07
👍
0
👎
Я тоже очень люблю черный цвет. Когда Энджи появилась?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:07
👍
0
👎
АААААААА!!!!!!Абсолютно не согласная по поводу Энджи!!!Зачем ее сюда засунули???Так, чтобы просто утешить свое самолюбие???Не удивлюсь, если сейчас зайду на статью лучших нарядов и увижу Энистон!!Дорогие модеры, эт уже не смешон и даже не забавно....Абсолютно необоснованно...... В остальном согласна, кроме Майли - у нее оч красивое платье!!=))))))Завидуйте молча!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:12
👍
0
👎
ну вообще и правда зачем такие списки создавать каждый старался как мог
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:12
👍
0
👎
мне нравится в Энджи,что она не боится,что о ней подумают другие.она снова одела своё любимое класичесое чёрное платье(в 2000 году она тоже была в чёрном) и ей пофиг на этих критиков
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:20
👍
0
👎
Да...Про Майли точно подметили))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:24
👍
0
👎
Какая разница в черном или нет! У Эндж красивое платье!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:25
👍
0
👎
Госоподи, ну и что что в чёрном!!! Так элегантно выглядит!!! Без излишеств!!! Не то, что "оскароносная" Уинслет!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:25
👍
0
👎
Хайди немного переборщила с украшениями
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:27
👍
0
👎
Татьяна), ну если так....Хотя, я больше чем уверена, что даже если бы топ составляли здесь, все равно засунули бы сюда Джоли - это уже просто принцип.... Пантерочка, зайк, приветики!!!!!!!=)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:32
👍
0
👎
Мне Кейт Уинслет очень понравилась. И платье у нее чудесное!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:45
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:47
👍
0
👎
Стюша , хватит уже. По-моему это у вас принцип обвинить во всем администрацию. То голоса якобы подтасовываем, то специально фотки вставляем плохие, то новостей мало. Всегда легко обвинять кого-то, а оценить то, что для вас делается увы, похоже, не по силам. Очень жаль. Я сама не знаю почему тут Джоли, я уже писала что мне очень понравилось как она выглядела, да и вообще мне она нравится,просто поклонники ее в большинстве своем все больше разочаровывают из-за таких вот сообщений.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:48
👍
0
👎
согласна полностью!!! а джольке уже не в первый раз такую "награду" дают. я конечно понимаю,что черный это цвет классический,но есть и другие цвета, допустим белый ее очень освежает! и кстати-выбирая цвет одежды,даешь понять окружающим какое у тебя внутреннее состояние и настроение,у неё она часто хмурое!хотя у меня тоже достаточно одежды черного цвета,но и других цветов полно(кроме жёлтого и оранжевого-терпеть не могу эти цвета)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:48
👍
0
👎
Татьяна), да ты успокойся, расслабься и дыши глубже!!Кто что захотел, то и написал - может хватит каждому отвечать и учить уму-разуму???Уж как-нить без тебя разберемся, оки??!!И на самом деле, что для меня бред, а что нет - я без тебя решу, уже не маленькая!!!Вот, например, твои комменты для меня это бред - но я же не берусь это с тобой оспаривать - так что лучше осядь маленько!!! Пы Сы:Пантерочка, моя дорогая!!!!!!Ты что-то совсем пропала...=((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:51
👍
0
👎
Стюша ты вернулась,супер!!!!!Д а фото нормик,Энжи супер,платье супер,просто кто выберал с глазами закрытами сидели!!!!!!!=)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:54
👍
0
👎
Iv
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:55
👍
0
👎
Anny,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:56
👍
0
👎
Вообще со списком согласна. Жаль, что Джесс с платьем прогадала. Хотя мне больше не нравится, ни столько её платье, сколько её помада! А на Джоли платье как-то неочень сидит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 19:59
👍
0
👎
Анджелина конечно супер,но она и вправду могла бы одеть другого цвета платье!У Майли Сайрус красивое платье,но ей и впрямь не по возрасту!в остальном согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 20:00
👍
0
👎
Со всеми согласна, кроме Джоли и Уинслет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 20:01
👍
0
👎
Iritel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 20:04
👍
0
👎
Татьяна), вот и умничка, мораль выучила!!Надеюсь, на этом и разойдемся!!Нет, через монитор не вижу, к сожалению, но с полной уверенностью могу сказать, что нервишуи у тя маленько расшалились...=)))))) Ну так ты и отвечай тому, кто этого хочет, кто с тобой поллемику готов продолжать, а кому твои комменты как пустое место - зачем пищать и лезть???!!! Пы Сы: мировоззрение, девочка, заключается не в выборе цвета платья!!!Если твой культурный кругозор заключается лишь в этом - оч жаль....Не стоит оперировать понятиями, значение которых ты не понимаешь до конца.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 20:04
👍
0
👎
Не согласна со списком)У Энжи красивое платье))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 20:14
👍
0
👎
Татьяна), ну видишь, а говоришь, что нервы в порядке...Давно бы уже успокоилась и замяла свой косяк - а ты только усугубляешь положение....Мораль ты и действительно не выучила - а жаль....Видимо даже для этого не годна....Наверное, лучшая из твоих способностей - пустой треп по поводу цветов и платьев....А на счет комментов - как-то сразу понять можно - если человек хочет разговаривать, то он будет эт делать с интересом, а не наотвали....Вот я, например, кидаю в твой адрес посты, на которые можно было бы хотя бы оскорбиться не продолжать лезть на рожон, но ты видимо совсем не понимаешь.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 20:17
👍
0
👎
Ля-ля-ля, жу-жу-жу.....Какое небо голубое, какие люди глупые сидят....... Щас пригляделась и вот возник вопрос - а к чему это Эми Адамс к красому платью одела какое-то ужасающее...даже не знаю как назвать....ожерлье, чтоли.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 20:27
👍
0
👎
согласна!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 20:41
👍
0
👎
у анджелины джоли платье простое, чёрное, классическое, но как его дополняют изумруды!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 20:43
👍
0
👎
А у мини Суварис тож платье хорошое!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 20:44
👍
0
👎
у Бейонсе платье как ваза))))))) у Анджелины красивое, у Эми Адамс прическа ужас! и колье не подходит! У Рейчел Вуд ТАКАЯ шея толстая! кошмар!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 20:46
👍
0
👎
Кейт выглядит как королева! ох я не согласна..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 20:49
👍
0
👎
Кейт хорошо одета,а вот Сайрус ниже пояса аля я шишка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 20:49
👍
0
👎
У Джесс такое платье смешное!! Словно кусок материии прилепила буавками))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 20:55
👍
0
👎
На фоне других платьев,эти(да и ещё несколько) выглядят хуже. Ну а так...каждое платье красиво по-своему.....ну что ж.....На вкус и цвет товарищей нет. Но Бейонсе...............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 21:05
👍
0
👎
Ого!! Первое и Сиреневое платье очень даже классные..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 21:49
👍
0
👎
вот гады приципились к Джоли.именно к ней. 1)Церемония Critics Choice Awards 2009(была в белом платье) 2)Золотой Глобус 2009(Джоли была в белом,Кейт в чёрном) 3)Церемония вручения наград Гильдии актеров(Джоли была в синем платье и Кейт тоже) 4)Премия BAFTA 2009(Джоли была в черно платье(и немного жёлтогоцвета),Пенелопа в чёрном,Кейт тоже в чёрном) 5)Оскар 2009.Джоли в чёрном,а Кейт(такой интересный цвет у неё) ну и чего эти критики напали на неё?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 21:50
👍
0
👎
я думаю уже смысла нет Джоли добавлять в этот список,она все равно всегда будет в черном,ей по фигу:)правда серьги как то не в тему:(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 22:02
👍
0
👎
у Беониси кольца красивые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 22:11
👍
0
👎
мармеладко ещё колечко есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 22:12
👍
0
👎
Стюша , Если ты сомневаешься в новости, посмотри первоисточник. Я и не отрицаю что мне Дженнифер Энистон нравится, я ей восхищаюсь и никогда этого не скрывала. Но и Против Джоли ничего не имею, считаю что конфликт исключительно фанатов, не больше. Новостей, кстати, заметь про нее во много раз больше чем про других остальных, и за пару их с Питтом вся наша редакция каждый день голосует "за" (это просто, кстати, на заметку к предвзятости). Я ни раз писала что они абсолютно разные и взывала к взаимному уважению. Бесполезно. Вы как в стену упертые. И прошу, не нужно тут устраивать дедовщину, это никому не нужно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 22:14
👍
0
👎
Жаль,что редакция голосует.Татьяна,не спорь с ней!Просто еще один ПСИХ вернулся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 23:02
👍
0
👎
У Эван Рэйчел Вуд платье классное и Джоли с Кейт зря в эту категорию вписали....не согласна однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 23:03
👍
0
👎
Кейт великолепна..У Джоли красивое платье..но так как это она..то плохо что черное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 01:39
👍
0
👎
Надоело!!!!!!!!!ну кому какое дело,захотела пришла в черном,захотела - в красном!!!уже не знают к чему придраться!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 03:13
👍
0
👎
Мда...Джоли опять в черном
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 05:44
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 06:20
👍
0
👎
Бейонс из всех самая стрёмная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 08:13
👍
0
👎
Я соглашусь только с 1,3и последний. Что по поводу остальных, я смотрела оскар, и мне они и их платья очень понравились, особенно понравился образ кейт Уинслет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 09:07
👍
0
👎
Я очень ждала Оскара ради Джен и Энджи, в основном. Немножко расстроилась, увидев ее в черном. Выглядела она потрясающе, держалась по королевски, красавица! Когда Джен была на сцене Джоли мило улыбалась и хлопала в ладоши. Безусловно, Джоли знает, что ей идет, что черный - ее тема, определенно, ей в этом всегда хорошо, потому что классика. Но мы так часто видим ее в чем-то подобном, что уже скучновато. А украшения были бесподобны, то есть, лучше сказать, она была в них бесподобна!!! Насчет платья хочется уже чего-то нового от нее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 09:45
👍
0
👎
Мне понравилось платье Майли... Энджи красотка! А насчет остального согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 09:51
👍
0
👎
Самая высокооплачиваемая актриса Голливуда и номинантка на премию «Оскар» в категории «Лучшая актриса» Анджлина Джоли (Angelina Jolie), уступившая Кейт Уинслет заветную награду, поразила общественность точным попадаем в цель: Энджи впервые за долгое время сделала ставку на свою невероятную красоту и сексуальность, выбрав изумительное отбягивающее черное платье с глубоким декольте от Elie Saab. Простоту наряда Джоли разбавила изумрудным гарнитуром (серьгам и кольцо) от Lorraine Schwarz. Это я к тому, что мнения разные и источники тоже ... И вообще номинация опять в черном не говорит, что это плохой наряд. Так же не согласна что плохой наряд у Кейт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 10:22
👍
0
👎
мне нравится как Джоли выглядит!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 10:23
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 11:33
👍
0
👎
я согласна с этими "номенациями", хотя Майли выглядит довольно игривао в этом "старящем ее" платье)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 12:07
👍
0
👎
Джоли как всегда предсказуема,точно написали " или в черном или плохо" Джесика красатуля,по платье не ее ,при ее-то фигурки могла бы что-то суперское одеть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 12:38
👍
0
👎
Anny,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 13:34
👍
0
👎
Джоли засунли в этот список по заслугам! Потому что она неяркая, неоригинальная, никакая!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 13:37
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 13:43
👍
0
👎
Санчита, а что по твоему "оригинальность"?????Вот наверное точно оригинально было бы встать на руки и так войти в зал, правда???Или может она должна была вообще без платья прийти?? - тож по-моему оригинально.....А ярким человек должен быть сам, это должны быть его харизма и обаяние, но никак ни цвет платья - это же глупо!!!Получается сейчас каждая мышь может одень платье в цвета радуги - и она сразу обалденно яркая и оригинальная???Девочки, вы занимаетесь подменой понятий!!!!=\\\\\\
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 13:45
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 13:47
👍
0
👎
Бейонс убила,напрочь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 13:49
👍
0
👎
А зачем ей выделятся Джоли красавица во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 13:51
👍
0
👎
мда макияж у алишы не ах ти!!! наверное визажисты и парикмахеры были не в духе!!! а вот платье Майли само по себе классное но она в нем как (не знаю в чем) короче не очь смотриться!!а вот у Джоли платье простенькое но вот украшения отпад!!! но вот как понять в стиле де жа вю она что уже такое надевала???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 14:08
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 14:14
👍
0
👎
Жалко что Анжелина в этом списке , ну и что что в черном ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 14:15
👍
0
👎
.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 15:39
👍
0
👎
БРИТ ЛО ага.не поймёшь их
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 16:14
👍
0
👎
НЕ СОГЛАСНА! Глупость, критики отморозки,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 17:19
👍
0
👎
а я не согласна про Майли Сайрус пусть ей 16 но платье подобрано для такого мероприятия очень правильно и оно оч красивое а возраст не главное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 18:44
👍
0
👎
а мне нравятся волосы Алишии Кис!вот с макияжем да,переборщили...у Майли нормальное платье и вовсе не под тридцатник...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 18:52
👍
0
👎
Не со всем согласна,но в целом объективно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 19:01
👍
0
👎
Ева
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 20:37
👍
0
👎
по-моему, джоли это платье одевает не в первый раз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2009 00:27
👍
0
👎
kosha
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2009 01:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2009 08:13
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2009 08:32
👍
0
👎
Странные какие-то критики. Классику и винтаж, проверенные временем отнести в худшие списки? Или им аляповатый фасон и блястючую мишуру надо подавать. Только Бил с этим бантом несуразно смотрится, да черные стрелки Алисии не в тему. Остальные на уровне, все хороши в своих образах и нарядах. А такое винтажное платье без бретелек, как у Энджи у мну тоже есть, иногда его с болеро одеваю - просто шик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2009 14:46
👍
0
👎
Ну зачем критикам всякие списки составлять?!Кому то же наверно обидно,когда после стольких пожготовок их платье называют худшим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2009 15:27
👍
0
👎
Nastysh@,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2009 15:48
👍
0
👎
Кстати, самая плохая прическа по-моему у Хайди Клум.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2009 16:07
👍
0
👎
FashionTime
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2009 21:28
👍
0
👎
Кейт выглядила очень хорошо...!!!! А вот с остальным согласна...!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2009 21:05
👍
0
👎
Все пипец кроме Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2009 08:28
👍
0
👎
а мне у Хайди платье нравится.а украшения и причёска нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2009 22:54
👍
0
👎
Красивое плятье у Анжелины, ну и что , что в черном, мне нравится. а в остальном согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2009 15:35
👍
0
👎
Хах!!!!Ну тут все по-старому....Ах, как сразу приятно стало.........=)))))))) Пы СЫ: и еще раз повторюсь - список просто тупой!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2009 18:47
👍
0
👎
Платье у Билл вроде ничего, но вот лицо....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2009 18:50
👍
0
👎
Бррр....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2009 19:28
👍
0
👎
Стюша жжешь!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2009 20:20
👍
0
👎
Санчита, ты опять тут???!!!!Да это я жестко тупила - захожу на страничку, пишу комменты , а они не появляются - и только 10 раза поняла, что комменты по страницам разложены....Вот я ....не оч умная короче..... Пы Сы: ответственно заявляю - это не флуд - просто недоразумение.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2009 20:58
👍
0
👎
Про Кейт Уинслет они зря написали, платье то красивое, аккуратное, сдержанное, не то, что у Бьенс-такое платье ей не идет....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2009 17:36
👍
0
👎
Очень обидно за Майли(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2009 14:11
👍
0
👎
И за Кейт тоже обидно(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2009 14:12
👍
0
👎
А где Энистон???Ей надо было сделать аналогичную с одной номинацию "Мне 40,но хочу выглядеть на 16"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2009 23:45
👍
0
👎
Не согласна с тем, что у Кейт самое скучное платье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 20:27
👍
0
👎
Кейт действительно выбрала платье не очень, но платье Джоли мне понравилось, а особенно изумруды, которые безумно шли к её восхитительным глазам! Хотя её не хватало чего-нибудь на шее. Ну ико всему этому великолепию в дополнение Питт - элегантный и очаровательный! Вообщем - пара хоть куда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2009 19:43
👍
0
👎
Майли Сайрус и Эван Рэйчел Вуд мне понравились! Вот у Бейонс жуткое платье-самовар!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2009 11:46
👍
0
👎
Ну у Бейонсе мне лично вообще ещё ни одно платье не понравилось, за исключением сценических, да и то - во времена Destiny`s Child
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2009 17:14
👍
0
👎
Да нормальное платье у Билл...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 мая 2009 23:09
👍
0
👎
а что такого ожидаемого в наряде Бейонси?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 мая 2009 23:09
👍
0
👎
насчет Вуд согласна... бледненько как-то...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 мая 2009 23:11
👍
0
👎
да и Майли неплохо выглядит, че им не нравится?...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 мая 2009 23:12
👍
0
👎
Короче, фигню попридумывали...))) Алисия тоже хороша, ничего ужасного в ее макияже и прическе нет!!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 мая 2009 23:14
👍
0
👎
Майли переиграла....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2009 22:31
👍
0
👎
Не согласна со списком!!У Джессики платье очень даже милое!!Платье Майли Сайрус неплохое,но оно для более старшего поколения!!У Энджи платье чёрное и меня это радует(лично мне нравятся все её платья,ну или почти все)!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 18:30
👍
0
👎
Забыла про Алисию!!!У неё милое платье и классная причёска
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 18:31
👍
0
👎
согласна кроме Кейт Уинслет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 21:42
👍
0
👎
Что-то девушки подкачали!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:35
👍
0
👎
хахаа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2009 15:34
👍
0
👎
у майли красивое но старит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2009 21:14
👍
0
👎
Согласна со списком...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2009 18:46
👍
0
👎
У Джоли красивое платье! Ну и что, что оно черное=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2009 19:51
👍
0
👎
У Кейт платье скорее уж элегантное, а не скучное))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2009 19:51
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2009 18:01
👍
0
👎
СОВСЕМИ СОГЛАСНА КРОМЕ МАЙЛИ И БЕЙОНСИ!у бейонси классное платье!а у майли это одно из самых лучших платьев!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2010 18:06
👍
0
👎
Со всеми согласна, кроме Кейт! Очень даже красивое платье)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2010 16:44