Семья Иисуса уверена, что Мадонна удерживает его насильно

Сейчас все обсуждают отношения Мадонны с 22-летней моделью Иисусом Лузом. Бывшая девушка Иисуса высказала колкое замечание New York Post, что его бабушка почти такого же возраста, как Мадонна. Тем временем семья Луза уверенна, что Мадонна удерживает его рядом с собой насильно. Вот, что сообщает New York Post:

Семья Иисуса уверена, что Мадонна удерживает его насильно

«Мадонна такого же возраста как бабушка ее любовника, рассказала бывшая девушка Луза. У Иисуса Пинто да Луза, 22-летнего голубоглазого модели, которого Мадонна встретила на одной из фотосессии, бабушке около 50-ти лет, в то время как Мадонне стукнет 51 в августе. Мама красавчика, Кристин Реджина да Сильва, которая на 14 лет моложе Мадонны, уверена, что поп-дива украла ее сына и увезла его в Нью-Йорк насильно и контролирует все его действия. Мадонна и Иисус провели Рождество на Мальдивах, где ее пиарщик забрал у него мобильный телефон. Его мама в Рождество получила только короткую SMS с поздравлениями и обещаниями приехать на праздники.

Иисус всю жизнь жил вместе с мамой-парикмахером и папой. Оба родителя очень религиозны,. Они посылали Иисуса в частный колледж, где все девушки вешались на него, потому что «у него необычные голубые глаза».