У Криштиану Роналду новая пассия

Криштиану Роналду известнен своей любовью к горячим брюнеткам. Но теперь он, кажется, персмотрел свои взгляды. Его новой подружкой стала Оливия Сандерс, 18-летняя студентка манчестерского университета. Она работает танцовщией в ночном клубе, где и познакомилась в известным футболистом.

У Криштиану Роналду новая пассия

На первое свидание Криштиану повел девушку в бар отеля Hilton, где она смогла почувствовать разницу между напитками в ночном клубе и шикарном заведении. В отличии от Роналду, который живет в особняке за £4 млн, Оливия снимает комнату в студенческом кампусе и ездит на дешевом Форде. Друзья Оливии делятся с The Sun: "Он просто не мог отвести от нее взгляд. Они пробыли вместе несколько дней подряд, а сейчас, когда ему пришлось уехать, они все время переписываются. У него могут быть все деньги мира, но такая девочка, как Лив, одна. Она очень веселая, интересная и красивая. Она не хочет от него денег, ее это не волнует. Но если у них все получится с Криштиану, то она будет только рада".

Не знаем, как там насчет денег, но недавно девушка написала на своей страничке в Facebook, что ей срочно нужна большая сумма на погашение какого-то кредита. Возможно, Криштиану с легкостью погасит все ее долги?