Премьера "Розовой Пантеры 2" в Москве

В Москве состоялась премьера фильма "Розовая Пантера 2". Айшвария Рай в Москву не приехала из-за возникнувших проблем с визой. В зал Жан Рено и Стив Мартин вошли, пританцовывая под музыку из фильма. Они поприветствовали по-русски журналистов и в течение часа отвечали на вопросы, как о личной жизни, так и о профессиональной деятельности.

Премьера "Розовой Пантеры 2" в Москве

Общение Рено и Мартин с прессой начали с фотосессии на дизайнерском ковре от Helen Yarmak цвета Розовой пантеры. Практически каждый ответ сопровождался шуткой. Актеры рассказали, что никогда не делали пластических операций, что из всех видов спорта предпочитают езду на велосипеде, а семья для них всегда важнее работы. Необычным сюрпризом для российских акул пера стало заврешение конференции: Мартин, отвечая на последний вопрос, виртуозно сыграл на банджо.

Перед торжественным вечером Стив Мартин посетил Пушкинский музей, где провел целый день. В списке также значился Кремль, - тот, который, оказалось, так давно мечтал увидеть комик. Первые русские слова в его адрес звучали примерно так: "Понаехали тут! Старики уже, чего им дома не сидится! - заворчала старушка на входе в музейную зону Кремля, когда актер случайно задел ее плечом, проходя через турникет".