Риз Уизерспун о воспитании детей

Риз Уизерспун дала интервью мартовскому выпуску Reader’s Digest. В нем она рассказала о том, что ее дети очень болтливы и о:

Риз Уизерспун о воспитании детей

Правилах в их доме: Я не очень строгий родитель, но для детей важно устанавливать правила. Это дает им ощущение структуры - это то, что мы все ищем. Они должны знать, что хорошо, а что плохо.

Важности ценностей: Я выросла в Нешвиле, штат Теннесси. Мои родители учили меня уважать старших. Со взрослыми мы разговаривали: "да, сэр", "есть, мэм" , примерно так. Дети в Лос-Анджелесе так не делают. Я научила своих детей уважительно обращаться к взрослым людям. Они должны называть людей "миссис Шэннон", "мистер Хитер". Возможно, я слишком старомодна. Но дети должны изучать ценности дома. Мы учим такие вещи, как правильно отвечать по телефону. Каждый вечер мы садимся за стол и ужинаем как семья.

На что тратят деньги ее дети: Когда мы идем куда-нибудь на уикенды, я даю им по 5 долларов. Они могут купить, что хотят, сэкономить или потратить часть. Мой сын - прямо как я: только получает деньги и сразу тратит их на что-нибудь вкусное. Моя дочь будет долго ходить по рынку и тщательно выбирать, на что потратить свои деньги.

Церкви и детях: На Юге есть реальный смысл общности людей. Я считаю, что все в жизни не напрасно. Я беру своих детей в церковь в Лос-Анджелесе. Мы изо всех сил пытаемся понять, что такое жизнь, мы ищем ответы.