Виктория Бэкхем запретила мужу давать интервью красивой журналистке

Виктория Бэкхем запретила мужу давать интервью красивой журналистке

Стало известно, что Виктория Бэкхем запретила своему мужу давать интервью итальянской журналистке Иларии Д' Амико. Представителям передачи SKY пришлось срочно менять формат и сюжет программы, после того как Виктория тщательно исследовала деятельность Иларии.

Ведущая является звездой Миланского телевидения. Она ведет спортивную передачу уже больше 10 лет, но миссис Бэкхем сильно ревнует к таким красивым женщинам и не доверяет им. Тем более, что Илария не просто ведущая, она знаменита своими откровенными фотографиями.

61 комментарий
Написать
👍
0
👎
И в чем прикол с нее трусы стягивать? (последнее фото))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
и что, Бэкхэм начал бы приставать к этой шл..ке прямо во время передачи? нет. мне кажется, и правильно, что не будет давать ей интервью, потому как не понятно она журналистка или скорее ... ... он женатый человек, и обязан вести себя подобающе, а за его взгляды на болельщиц Виктория может и попросить его "с вещами на выход". и поскольку он сам себя слабо контролирует, ей приходится принимать меры самой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
хмм... значит, есть повод ревновать к любым красивым женщинам...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это комплесы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А я думаю,что Виктория ревнует больше из-за того что у Иларии и Девида больше общего чем с ней,ведь это не просто ведущая,а во-первых звезда Миланского телевидения,а во-вторых она ведет больше 10 лет спортивную передачу,а значит поговорить и вне камер у них есть о чем.И если сравнить их кто сексуальней(а не модней и худей),то Илария в выигрыше,а это говорит о том что у мисс Бекхем,есть комплексы(и при чем большие).А вообще,я считаю что это (вне поля) его обязаность,давать интервью,должны же многочисленные фанаты и поклонники его слышать и знать что Великий футболист считает и думает.И если она его так любит,почему выводы ни какие не делает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вика видимо в себе не уверена..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
если она не доверяет мужу то что будет дальше!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да ну журналистка страшная какая то Вика лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
смешно,а девушка симпатичная очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
2 Iritel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
у мя нет слов как к такой страшиле можно ревновать?))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Скажите причем тут интервью и ревность я Вику совсем не понимаю... А девушка не такая уж красивая,и мужчина на последней фотке видимо перед ЭТИМ головой об лестницу стукнулся!Я ей не завидую...я думаю девушка была бы растрояна если б это произошло,а после ее увидели бы такой в престижном журнале!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а причём здесь паранойя я не могу понять?вишенка правильно сказала это всего лишь ревность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Правильно делает!!! На месте Вики я б тоже переживала, у этой ведь есть за что подержаться )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Kat_killer
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да уж...нашла к кому ревновать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да уж...нашла к кому ревновать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вики осталось мужа поместить в стеклянный стакан, и выпускать по праздникам. В конце концов он же собирался давать интервью, а не заниматься чем-то еще а так согласна с большинством, с каждым годом миссис Бэкхем все худее и худее, наверное от этого падает уверенность в себе, либо ей просто нечем заняться, как только донимать бедного мужа ерундой, а ведь раньше он тАк хорошо играл в футбол
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Позитивчик умные вещи говоришь,я с тобой согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А вот если Виктория,говорит что журналистка красивая,я с ней соглашусь,ведь у Викки есть вкус( на красивое).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот например,раньше Викки(когда была в группе),да была такая секси,и если сравнивать тогда и сейчас(то была естественно раньше лучше,чем сейчас).И полюбил Девид ее какой.А она его думает удержать,тем что,чем худей она будет, тем удержит дольше, а лишнее набирет он ее сразу бросит(чтобы главное картинка рядом красивая была). А по поводу Иларии,ничего такого страшного в ней не вижу,очень даже симпотичная,и фигурка,точно лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Миссис Бэкхем боится конкуренции))))))))) Но в принципе верно,а то Дэвид налево пойдет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я бы тоже запретила!Глядя на те фотки где Девид пялиться на группу поддержки-уж точно на эту ведущую точно так же смотрел!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Такого красавца как Дэвид нужно держать подальше от таких "Журналисток")))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эта В.Бэкхем- чокнутая, некрасивая бабёнка. Если В.Б ревнует к этой журналистки-значит считает что та лучше чем она сама.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Виктория-молодец!Не стоит подпускать своего мужа к такой сексуальной женщине!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Хаха..ревнует...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да уж..пожалуй Виктория не в муже не уверена , а в себе....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я бы эту Иларию красавице не назвала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну и правильно, но я думаю он сам понимает, что Вики лучше ее ( и скромнее)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
всё равно Виктория лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А журналистка довольно сильно раскрепощенная...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ревность !!! а какже доверие??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А мне кажется, довольно красивая. Странно,что многим она не нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
На первой фотке она хорошо вышла, но на следующих...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дело в том, что модными шмотками мужа не удержиш. А на Вики без слёз не посмотриш такая худая. Могу представить как бедный Девид истосковался по нормальной женской фигуре.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У нее нос страшный! Хотя при таком декольте и отсутствии трусов на нос мало кто будет смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
последняя фотография действительно откоровенная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
у меня складывается такое ощущение что он подкаблучник.... хотя о боже я её понимаю, виктория рядом с ней меркнет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Побоялась Вика, что она его совратит)))) А запретила Девиду-значит не уверенна в нем. Остается только ее уважать за то, что он ее слушается во всем)) хотя видимо не проч и гульнуть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да ну такая страшная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А по-моему..девушка эта страшна как атомная война...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
2 Boo
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
страшная эта журналистка...но если бы мне она показалась красивой...я б тоже мужа не пустила!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это виктория гонит!!!!!!! Эх ревность, ревность!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
страшная эта журналистка...но если бы мне она показалась красивой...я б тоже мужа не пустила!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не понимаю, как можно запретить давать интервью? Дэвид и в самом деле натуральный подкаблучник
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Правильно, самой-то заинтересовать уже нечем. Но как-будто, он будет эту Викторию слушать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Виктории незачем так волноваться.Виктория лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БЫЛО БЫ К КОМУ РЕВНОВАТЬ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2009 20:00
👍
0
👎
Виктория лучше ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2009 16:16
👍
0
👎
обычная она........