"Сумерки" нашли нового режиссера

Уже стало точно извсетно, что новым режиссером фильма "Новолуние" станет Крис Вайц, который снял "Американский пирог", "Мой мальчик" и "Золотой компасс". Стефани Майер на своем сайте очень тепло отозвалась о Крисе. Она сказала, что очень рада тому, что он вошел в их команду.

"Сумерки" нашли нового режиссера
Источник фото:

"Мне уже посчастливилось поговорить с Крисом и я очень рада, что он хочет максимально приблизить сюжет к книге. Фильм обещает быть потрясающим. Он многое может привнести в картину. Ведь именно он был режиссером моего любимого фильма "Мой мальчик". Я с нетерпением жду продолжения съемок".

Студия Summit предложила эту работу именно Крису, так как им очень понравилась его экранизация книги "Золотой компас". Сам Вайц написал открытое письмо фанатам:

"Дорогие фанаты Сумерек, Новолуния, Беллы, Эдварда и Джекоба! За последние несколько дней меня полностью поглотил роман Стефани Майер. Я очень благодарен за доверие ко мне. Я постораюсь уместить в сценарий как можно больше, чтобы вы ожидали только самого лучшего. Когда я увидел первый фильм, во мне сразу проснулось желание увидеть продолжение. Меня тоже захватили эти необычайные персонажи, как и людей сидящих вокруг меня. Моя работа должна соответствовать этой преданности. Я обещаю оставаться отзывчивым к вашим надеждам. Спасибо за такую возможность и веру в меня!"

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
24 комментария
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
поглядим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Наверное вы Роба видели в роли Седрика в "Гарри Поттере и Кубке огня"... Правда он значительно повзрослел с тех времен и оброс щетиной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
интересно, интересно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну слава богу посмотрим что из этого выйдет, только вот страшно что фильм может провалится если там половина будет без Роберта. Фанаток может потерять, ведь Роберт в два раза красивее этого Джейкоба
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Книжку ведь никто не захлопнул или пропустил из-за того что так сюжет повернулся, значит и на фильм все пойдут все равно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
прикольная фотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Интересно,что получится))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Парень головастик какой то.Крупная голова очень!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот только из Американского пирога не нужно ничего переносить, а то такой пошлятины я ещё не видела! И Золотой компас мне не понравился, он был достаточно отдалён от книги!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Клевая фотка!Роберт здесь хорош!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
надеюсь, что все у Вейца получится!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
будем надеяться, что Новолуние выйдет не хуже сумерек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот уж кто достал похуже Бейонсе))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Золотой компас неплохо снят... хотя книга мне больше понравилась..кто-нибудь знает когда продолжение ЗК будет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Даа мне тож золотой компас оч сильно понравилься!!!!!Николь там очеровашка!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Остается только надееться и ждать что получится,главное неразочероваться.А то у них вечно какие то проблемы(то одно,то другое).Подождем,увидим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
надо ждать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а он режиссёр "золотого компаса" а тода сё норма...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 03:36
👍
0
👎
фотка классная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2009 21:51
👍
0
👎
Удачи ему)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 10:30
👍
0
👎
Фотка прикольная) Посмотрим каим будет фильм под руководством Вайца
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2009 10:38
👍
0
👎
Ой фильмография у него никудишняя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2009 14:58