Муж Эми Вайнхаус признался, что вовлек ее в наркотическую зависимость

Блэйк Филдер-Сивил дал откровенное интервью по поводу почти бывшей жены. "Я втянул Эми, без меня она врядли бы пошла такой дорогой , - говорит Блэйк в интервью News of the World, - я погубил что-то прекрасное".

Муж Эми Вайнхаус признался, что вовлек ее в наркотическую зависимость

Он заявил, что оставит ее в покое, только для того, чтобы спасти ее от гибели. "Сейчас я должен отпустить ее и дать возможность спасти свою жизнь. Я не бросаю ее. Я делаю это только из-за любви к ней. Я жил с этой виной весь прошедший год, и я был в тюрьме, я так жалею обо всем случившемся."

Блэйк также признался, что дал ей попробовать кокаин. До этого она лишь баловалась марихуаной. Он описывал, как пришлось наблюдать приступ у Эми после целого дня употребления алкоголя и наркотиков: "Сердце разрывается видеть человека, которого любишь больше самого себя, за которого готов умереть, за которого готов убить, видеть этого человека на полу , всего трясущегося." А потом заключил: " Если бы не наркотики, мы с Эми могли бы быть так счастливы . Без крэка и кокаина Эми могла бы создавать прекрасную музыку".

Источник фото: icydk