Анастасия Заворотнюк судится с телеканалом "Россия"

3 декабря Симоновский суд Москвы продолжит рассмотрение иска телеканала "Россия" к актрисе Анастасии Заворотнюк с требованием оштрафовать ее более чем на 17 млн рублей за нарушение условий трудового договора.

Анастасия Заворотнюк судится с телеканалом "Россия"
В иске говорится, что 16 июня "Россия" и Заворотнюк заключили договор, согласно которому актриса взяла на себя обязательства "выполнять роль ведущей и (или) соведущей" при производстве нескольких циклов развлекательных или музыкальных программ. Кроме того, ответчица обязалась не участвовать "в качестве основного ведущего или соведущего в проектах третьих лиц", а также без предварительного согласования с телекомпанией не давать интервью, не участвовать в радио- и телепередачах и в иных подобных мероприятиях.

Двадцать девятого августа Заворотнюк направила телекомпании письмо об отказе от договора и его расторжении в одностороннем порядке.

Сегодня в Симоновском суде прошло рассмотрение гражданского дела по существу, сообщила руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева. "Представитель истца попросил ответчика предоставить договор Заворотнюк с Первым каналом, чтобы определить, были ли действительно при подписании документа обязательства с телеканалом "Россия", - сказала Усачева. Суд отложил заседание до 3 декабря, чтобы дать время предоставить этот договор. На его основе суд определит, в какой момент Заворотнюк заключила договор с Первым каналом - до расторжения договора с "Россией" или нет.

Источник: rian.ru, gazeta.ru


Фото: voteactors.ru
Комментариев: 53 Просмотров 8061 Опубликовано 21 ноября 13:04
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

53 Написать новый

Анастасия Заворотнюк нормальная тетя. Первый канал круче канала Россия.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хитрая барышня!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

деревянная тетка, вообще не актриса

Swetka 01 января 1970, 03:00
232

вот она раздрожает меня уже....
как затычка, везде она, уже тошнит от её голоса

aksi 01 января 1970, 03:00
117

Вы думайте о чем говорите, Настя просто супер, что ей может дать "Россия". А на первом она первая, пусть не очень хорошо катается, но ей это и не обязательно она ведь шоу ведет, а не участвует в нем. А то что пишут в прессе это глязь и клевета. Вы же взрослые люди не ужели не можете отличить правду от лжи?

Gai 01 января 1970, 03:00
4

Я только одного не пойму: нафига она сдалась первому каналу? Она так стремно ведет ледниковый период , что я его смотрю только до первого ее появления на экране, а потом сразу же переключаю на другой канал и возвращаюсь не раньше чем через полчаса .
Кроме как к няньке Вике я к ней ну никак не могу относиться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Первый лучше!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Фу, Заворотнючка. Меня ни один медиа-персонаж так не бесит, как она. Нельзя конечно желать зла человеку, даже если один его вид вызывает неимоверное раздражение, но и хорошего ей не могу тоже ничего пожелать, тем более выиграть суд.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

помойму она совсем зазвезщздилась ..

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Суд опровдал Анастасию Заворотнюк.
З декабря Симоновский суд Москвы отказал в удовлетворении иска на 17 миллионов рублей к Анастасии Заворотнюк.Судья вынес решение,согласно которому канал "Россия" больше не вправе требовать от известной телеведущей денег в виде штрафа за ее уход с проекта " Звездный лед".
Сообщает газета "Твой день"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

A интересно , честность с собой,что не вожна? А поддержать тех,кто тебя продвинул не важно?Неприятная,сделанная тетка,уважение потеряла многих достойных людей,а актриса средненькая,я ее видела в ТАБАКЕРКЕ,я думаю ее популярность спадет и скоро.

pavel 01 января 1970, 03:00
390

Мне кажется она не обеднеет,неплохо уже нажилась на всех этих шоу и сериалах

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Хочу сказать,что на 2м её место было самое то...,прям очень даже ничего,а вот на 1м как корова на льду....чесн слова,Марат возит её....да и после Слуцкой...бееее.....как говорится...в чужой монастырь.....

Нюся 01 января 1970, 03:00
950

канешно сматалась туда где побольше платят

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

по моему она зазвездилась.И вообще она меня бесит!Ведущая из нее никакая!Как и актриса.В первых сезонах она хорошо играла,а в последнем как-то не так

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

старая затасканная история!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Что вы прикопались к человеку вас же не заставляют смотреть программы с ней! Пусть ведущая из нее никакая но зато актрима норм...

GERMAN 01 января 1970, 03:00
1

ну раз взялась за это дела зачем потом отказываться.А вот если конечно она продует ей придётся заплотить кучю денег

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16669

Достала она уже!!Везде она...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вы что?от жизни отстали? суд уже вынес решение.Анастасию признали невиновной. и ей не надо нчего платить.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

странная какая то пригласили на россию а она бац и на первый че ей там не сиделось вроде за актрису ей нормально платят....

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

Несчастная актриска,заложница роли няни,мне её даже жаль почему то.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стерва

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Нормальная тетка.Очень хорошая.Жаль что с Жигуновым разошлась.Они очень друг другу подходили...

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

ой.......эти вечные тяжбы знаменитостей то с каналами, то с продюсерами, то с псевдонимами............ а вот фото классное

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Так стоп это почему она патаскуха???? Вы вообще не знаете в чем там суть дела и что там происходит! Каждый человек имеет право работать там, где ему нравится, а разбирательства в суде - это возможно лишь пиар или затея недоброжелателей.

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

Зайчонок, спасибо за хорошую новость)

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Каждый сходит с ума по свойму !!!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

да уж зазвездилась тетка)))

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Уверен, что договор с Первым был подписан до расторжения договора с "Россией"

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Nadenich, мысли мои читаешь)

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

актриса то норм, но внешность

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

Первый канал-рулит!На Украине он тоже популярный!!!!!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Что то Заворотнюк все бегает.То от мужа то от канала...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как ведущая она
нормально её воспринимаю только в старой няне...
не в новой в которой непонятно чё показывают!
P.S.Первый канал

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

за наживой решила пойти и проблем себе приобрести!!!

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

она однотипна, не люблю ее.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

к добру всё это не приведёт

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16669

Зажралась уже совсем. Теперь ей "Россия" не нравится!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

поменять мнение всегда можно, но я ее не защищаю!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

слижком много её уже...
не знает русский народ, всё-таки меру...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Была нормальная женщина,а сейчас потаскушка какая то

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну так первый канал круче)))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Я рада,что Заворотнюк ушла с "России".Этот канал более серьёзный и его нужно было освежить таким человеком как Галкин.А Насте самое место на первом - весёлом и задороном канале.Я не могу понять,почему всё надо раздувать аж до такой степени!!!

Пользователь удален 08 марта 2009, 11:20 ! пожаловаться

Да любой бы на её месте поступил так же!
Все-таки на первый центральный пригласили!

Пользователь удален 03 апреля 2009, 23:11 ! пожаловаться

Пользователь удален 25 апреля 2009, 07:00 ! пожаловаться

Кристина252525 04 мая 2009, 22:06
5302

Первый канал все равно намного лучше канала Россия! имхо.

Candy_from_strangers 20 мая 2009, 21:28
8949

первый канал всё равно самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vladuna 31 мая 2009, 11:44
9152

Первый намного круче Росси, ее можно понять