Откровенное интервью Дженнифер Энистон в Vogue

Уже много времени Дженнифер Энистон благородно молчит о женщине, которая увела у нее мужа. Но сейчас она решила приоткрыть завесу тайн о своих чувствах. Только журналу Vogue она доверила свое долгожданное интервью.

Откровенное интервью Дженнифер Энистон в Vogue

Она, конечно, считает, что Анджелина поступила «не круто», но тем не менее по – прежнему глубоко уважает бывшему мужа и заботится о нем. Источник заявляет: «Это интервью доказывает, что Дженнифер не боится Анджелину. Это чрезвычайно важно». В ее первом большом интервью после развода, она сказала что долгое время не имела понятия о том, что происходит между Питтом и Джоли. Правду она узнала лишь тогда, когда Анджелина дала интервью о том, как все было на самом деле. Больше всего ее шокрировало заявление о том, что Джоли не могла дождатьтся каждого следующего дня съемок. Ее неприязнь к Джоли была очевидна, когда она выключала диктофон, как только Анджелина упоминалась в разговоре.

С Брэдом , по словам Энистон, они хорошие друзья. «Я им всегда восхищаюсь и очень горжусь», - сказала она. Актриса также упомянула о своих отношениях с Джоном Майером и о большом желании иметь детей. По поводу развода она сказала: «Это никогда не было так плохо. Это уже настолько далеко в моем сознании, что я даже не могу вспомнить ту черноту. В конце концов, расстались мы мирно, без ненависти и упреков. Просто мы понимали, что брак не удался. Позже мы встретились и долго разговаривали обо всем. Это был очень теплый и уважительный разговор. Кто- то может вам сказать, что в жизни все и навсегда, но иногда так не получается. Сказка - вот как должно быть. Но это практически неосуществимо».

Актриса не считает, что ей не везет в любви. И сколько можно ее жалеть? Насчет Джона Майера она высказалась так: «Мы очень заботимся друг о друге. Забавно, когда в отношениях наступает кризис, мы все равно очень любим друг друга. Я очень хочу детей. И у меня будут дети, я знаю это». Она также наконец – то помирилась с матерью, с которой не разговаривала очень долго.