Николь Кидман поменяет пол

Две оскароносные актрисы Николь Кидман и Шарлиз Терон скоро встретятся на съемочной площадке фильма «Датчанка / The Danish Girl», основанного на реальной истории, экранизация книги Дэвида Эбершоффа. Кидман будет играть мужа Эйнара героини Терон (Греты), который, сделав операцию по перемене пола, стал женщиной.

Николь Кидман поменяет пол
Источник фото:

Грета, датская художница писала портреты своего мужа в женском образе. После того, как эти картины стали известными, это подтолкнуло Эйнара на операцию. Это был первый человек, который решил поменять пол. В 1931 году этот случай шокировал всю общественность.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
30 комментариев
👍
0
👎
для меня Николь - своеобразный символ женственности и утонченности. если она достойно вытянет эту роль, то ее актерские таланты закроют в моих глазах даже мимическую скудность ее лица)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
о я уже читала о этом проекте, надеюсь получится хороший фильм, обе актрисы мне симпатичны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Из мужиков не выходят такие красивые женщины. Взяли бы подружку Лохан чтоли. Тем более в 31 году не могли делать многие операции, помогающие ванешне изменить пол.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да хотелось бы поскорее увидеть фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ого! сложно наверно такой фильм снимать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
сюжет очень интересный.я с удовольствием посматрю этот фильм.И актрисы будут хорошие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Хотелось бы посмотреть..звучит многообещающе...к тому же такой актерский состав))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне очень нравится Шарлиз.Две такие талантливые актрисы в одном фильме.Здорово!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Обожаю фильмы основанные на реальных событиях!!Жду фильм,обязательно посмотрю!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вау,как Николь на первом фото выглядит суперски!!!!!!!!Две клёвые актрисы будут играть в одном фильмеЮ,надо будет посмотреть!!!!!!!!Шикарно и красиво выглядит и одна и вторая,красотки!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Красавицы,красавицы,красавицы,мне они начинают нравиться,красотки,оч хорошо выглядят!!!!!!!!!СУперски-пуперски!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Уже жду этого фильма обожаю Шарлиз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ха ятоже когда прочитала заголовок в шоке была)) а оказывается фильм прикольно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Забавная темка... Я даже слабо себе могу представить как это жить с мужчиной который стал женщиной, сценарий однозначно для оскара, думаю номинация будет точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Представить не могу как Кидман на это решилась!!!!Ведь если ей предложили эту роль можно даже сказать что они намекают на то что она очень похожа на мужика...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
очередной провокационный фильм. люблю такие))) а в "Часах" Николь не лесбиянку ли играла? ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Судя по-всему, будет хороший фильм. Будет интересно посмотреть на них обоих.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadin,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я когда прочитала заголовок думаю как и все не поверила.И подумала что менят пол в доме)))Журналистам лиж бы сенсацю сделать))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шарлиз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ого...круто..ну что ждемс фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Интересно посмотреть этот фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Довольно интересный сюжет, две талантливые актрисы, ещё бы хорошего режиссера - и получится отличный фильм. Кидман хорошо получилась на первой фоте!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2009 12:58
👍
0
👎
Мне очень нравится Шарлиз!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2009 12:45
👍
0
👎
Сюжет фильма интересный! я посмотрю с удовольствием!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2009 12:46
👍
0
👎
Тем более,что 2 такие потрясающие актрисы снимаются в этом фильме! супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2009 12:46
👍
0
👎
интересненько