Сергей Лазарев в Лондоне

Сергей Лазарев, русский голос Троя Болтона, героя фильма «Классный мюзикл: выпускной», приехал в Лондон на премьеру этого фильма, а после они вместе со всеми актерами отправились на вечеринку.

Сергей Лазарев в Лондоне

Посетив британскую премьеру фильма студией Disney «Классный мюзикл: выпускной», третьего из цикла, Сергей Лазарев, озвучивший главного героя-баскетболиста во всех трех картинах, лично познакомился с актерами культового мюзикла и режиссером, Кенни Ортегой. Идя по красной ковровой дорожке и видя сотни восторженных визжащих фанатов «Классного мюзикла», Сергей недоумевал, как Зак, Ванесса Хадженс и все остальные ребята не обалдевали от этого шума.

«Это было что-то невообразимое, - вспоминает певец, - нам друг друга было совершенно неслышно!» Нигде на премьере было невозможно избавиться от навязчивых фотографов, которые прерывали любой разговор сотней вспышек и щелчков. После показа фильма, Сергей, Зак и Кенни вместе с друзьями поехали на вечеринку в честь премьеры фильма, куда добросовестные охранники фотографов не пустили и дали актерам возможность пообщаться в спокойной расслабленной обстановке.

В России «Классный мюзикл: выпускной» выходит на киноэкраны 13 ноября 2008.