Новые откровения Анджелины Джоли

Анджелина Джоли дала интервью для итальянского выпуска журнала Vanity Fair. Она сказала, что после рождения близнецов ее жизненные приоритеты изменились. Теперь актриса полностью посвящает себя детям и собирается перестать сниматься в кино.

Новые откровения Анджелины Джоли

«Я должна сократить количество фильмов, в которых снимаюсь», - говорит Джоли, - «Возможно, придется даже совсем перестать сниматься. И, если дети настоят, мы с Брэдом поженимся». Она заявляет, что те амбиции, которые были присущи ей в 20 лет, ушли. Теперь она полностью отдана семье. Анджелина добавляет: «Мы с Брэдом как пилоты самолетов, нас все время заносит в разные места, мы много путешествуем и порой нам приходится делать нелегкий выбор. Сейчас я намного храбрее. Но уже не та агрессивная девушка, которой была когда -то».

«Обычно у людей все постепенно: любовь, брак, дети. У нас же все наоборот. Но когда - нибудь дети обяжут нас жениться. Они уже порой спрашивают: «Почему Шрек и Фиона женаты, а вы нет?» Когда я была моложе, то знала о мире немного и была полностью погружена в себя. И только сейчас я нашла настоящую Анджелину» .