Признание Анджелины Джоли

Анджелина Джоли призналась, что они с Брэдом Питтом были влюблены друг в друга, в то время, как он еще находился в браке с Дженнифер Энистон. Ранее самая известная пара Голливуда утверждала, что чувства между ними появились лишь после развода Брэда и Дженнифер.

Признание Анджелины Джоли

Анджелина теперь смело говорит о том, что они действительно влюбились на съемках фильма «Мистер и Миссис Смит». Актриса считает, что их дети должны знать всю правду, ведь однажды они решат посмотреть первый совместный фильм родителей. «Немного людей могут увидеть фильм, где влюбились их родители», - говорит Джоли. Но она не боится какого – либо осуждения со стороны людей, но волнуется из – за реакции детей. Вскоре они подрастут и смогут самостоятельно оценивать поступок мамы и папы. «Нам придется многое им объяснить. Надеюсь, что однажды они поймут, кто мы на самом деле такие. Что мы действительно можем для них сделать. И когда – нибудь мы станем клевыми мамой и папой, потому что сейчас мы не такие», - добавляет Анджелина.

На фото Джоли принимает участие в Совете по Международным Отношениям, где она выступила в качестве поддержки компании Microsoft, которая организует юридическую систему для детей и родителей, вовлеченных в иммиграционные слушания.

Источник фото: Celebrity Gossip