Развод Мадонны может обойтись ей в £75млн

Мадонна и Гай Ричи разводятся. Этот заголовок украшает сейчас практически все печатные издания Англии. Развод этой пары считается самым дорогостоящим в истории.

Развод Мадонны может обойтись ей в £75млн

Певица уже пообещала мужу их загородную недвижимость, стоимостью £12 и разовую выплату в размере £15 млн. Но эксперты утверждают, что Гай Ричи может претендовать на £75млн, включая половину совместно нажитого имущества, стоимостью £80 млн. Все остояние Мадонны оценивается в £275 млн. Но, как утверждают друзья пары, они вполне могут обойтись мирным и спокойным разводом. Этим людям уже незачем затевать скандалы и шумихи вокруг своего расставания. Единственным камнем преткновения станут дети и опека над ними.

Все больше стали говорить о связи Мадонны с игроком бейсбола Алексом Родригизом. Их недавно видели вместе в ресторане в Нью Йорке. Давно поговаривают, что они не просто друзья. Хотя сама певица отрицает наличие романа. Источники утверждают, что поп-дива просто очень близка духовно с этим человеком. Время покажет, что получится из их общения.

Источник фото: DailyMail