Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев обвенчались

Всем уже известно, что Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев зарегистрировали свой брак . Лишнего шума вокруг собственной свадьбы пара устраивать не стала, так как более важное событие в жизни Анастасии и Петра было впереди. Супруги решили соединить свои судьбы не только в загсе, но и в церкви.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев обвенчались
Обряд венчания состоялся в минувшие выходные в Крыму. В субботу влюбленные приехали в Симферополь вместе с родными и близкими. Анастасия и ее супруг к церемонии подготовились основательно. К церкви они подъехали на черном "Хаммере". Для венчания актриса выбрала белое платье с корсетом и открытыми плечами.Голову украшала переходящая в фату вуаль и белые цветы. Специально для торжественного дня Заворотнюк немного изменила и свою прическу, нарастив длинные локоны. Жених не стал особенно мудрить с нарядом и явился в церковь в классическом черном костюме, с бабочкой и в белой рубашке.
Источник: dni.ru


Фото: zvezdi.ru
Комментариев: 29 Просмотров 11311 Опубликовано 13 октября 13:55
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

29 Написать новый

Хорошенькая такая!!!!! Красоточка!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У неё уже сколько мужей было Жигунов один чего стоит она с ним то вместе то врось не поймешь

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

пора бы уже...

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

самая красивая пара

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодцы!А мне нравилась ее пара с Жигуновым!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

кажется фигурист

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кто следующий, становись в очередь!!!

Arakan 01 января 1970, 03:00
786

Красивое платье наверно было!Счастья им!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Красивая пара,видно что они любят друг друга. А насчёт Пети, это не он страный, а просто мы привыкли к Жигунову. Ну надо понять, что Настя и Петя муж и жена. Мне платье тоже очень понравилось, и орхидеи были очень к месту. И хочется чтобы пресса оставила их впокое.

Gai 01 января 1970, 03:00
4

Что-то этот её новый ухажор какой-то странный...кто он вообще такой???

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

Это её третий муж, если я не ошибаюсь.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Молодец так держать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Счастья в СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Но, всетаки Настя ты лучше смотрелась с Жигуновым. ПОЧЕМУ ТЫ ЕГО БРОСИЛА?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На фотке она очень красивая!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень замечательно)))

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Совет да ЛюбоФь!платье у нее и вправду было СУПЕРСКИМ!!!!))

МилаФФка 01 января 1970, 03:00
4

Почему она бросила Жигунова, нормальный мужчина

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодцы!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

счастья в семейной жизни=))

Софи 01 января 1970, 03:00
2008

Хорошая пара! но мне привычней видеть Анастасию в фильме с Масимом.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, Настя с любым мужчиной составляет прекрасную пару! Очаровашка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот единственная персона, в чьих мужьях и прочей нечисти я путаюсь=)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Счастья в семейной жизни!!!

Пользователь удален 03 апреля 2009, 23:01 ! пожаловаться

Ага, через месяц она его кинет и опять другого найдет и так по кругу.....Не слишком ли ты стращшная и беспонтовая, чтоб хвостом вертеть, А?!!!!!!!!!! *бесит меня*

katie_not_perry 13 апреля 2009, 13:45
182

Пользователь удален 25 апреля 2009, 06:58 ! пожаловаться

Мои поздравления!!

Candy_from_strangers 20 мая 2009, 21:32
8949

Но их пара с Жигуновом мне больше нравилась))

Candy_from_strangers 20 мая 2009, 21:32
8949

счастья и удачи им!

esmeraldabest 12 сентября 2009, 19:48
31199