«Почти не мог говорить»: Мария Кожевникова рассказала о госпитализации отца

Понадобилась экстренная операция.

«Почти не мог говорить»: Мария Кожевникова рассказала о госпитализации отца

Новогодние каникулы знаменитости оказались омрачены проблемами со здоровьем у ее близких. Ее отцу потребовалась операция, а свекровь заболела коронавирусом. Об этом актриса рассказала на своей странице в Instagram.

Во время поездки в город Пензу у отца знаменитости воспалилась щека. Недомоганию не стали придавать значение. Однако через несколько дней состояние стало хуже, и тогда близкие приняли решение обратиться к врачам. «Папа пил таблетки и настаивал, что все нормально, на третьи сутки он уже почти не мог говорить, мы вызвали врачей, которые в срочном порядке забрали его в больницу и тут же прооперировали. Обнаружили 70 мл гноя, это опасно, так как около мозга», - написала Кожевникова. Актриса также уточнила, что ситуация осложнялась хроническими проблемами со здоровьем, которые были получены благодаря профессиональной спортивной карьере.

«Одна сторона медали - это почет, две олимпийские медали и известность, с другой стороны, про которую знают только близкие, это болячки, десятки операций...», - отметила Кожевникова. В итоге все закончилось благополучно. Мария выразила благодарность местным врачам, пожелала подписчикам крепкого здоровья, посоветовала беречь себя и внимательно относиться к своим близким.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Кирюшина