«70 килограммов счастья»: располневшая любовница Тимати поделилась радостной новостью

Анастасия Решетова достигла того, о чем мечтала в последнее время.

«70 килограммов счастья»: располневшая любовница Тимати поделилась радостной новостью

Располневшая и переменившаяся внешне любовница Тимати Анастасия Решетова поделилась радостной новостью. Модель набрала вес, о котором неоднократно упоминала в разговорах с подписчиками.

В отличие от многих манекенщиц, Решетова уверенно заявляла, что увидеть несколько килограммов на весах плюсом она не боится. Более того, вес сделает ее формы более эффектными.

На днях же Решетова созналась — она добилась тех цифр, которых хотела. В Сети же тут же сочли, что модель беременна или принимает таблетки, влияющие на вес.

«70 килограммов счастья», — подписала новое фото она.

В эксклюзивном комментарии для PopCornNews доктор Римма Мойсенко объяснила, как отличить полного человека от человека на гормонах.

«Отличить очень непросто. Для этого существует анамнез. Врач не может впервые увидев человека, сказать наверняка, что он принимает гормоны. Только если есть поражение надпочечников. Гормональное увеличение веса особое — там возможно сохранение тоненьких ног, увеличение верхней половины туловища и щечечной области. Если идет нарушение гормонального фона (гормоны щитовидной железы поражены), там будет подкожная ткань, отечность, бледность кожных покровов.

Если нет сухости, если жир распределяется по типу яблока или груши, если есть блеск в глазах, значит, человек, скажу грубо, нажрал свои килограммы. В любом случае нужен анамнез», — констатировала она.

В последнее время Решетова личную жизнь тщательно скрывает. С кем встречается девушка, неизвестно до сих пор.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Смотрова Ольга