7 идей по-настоящему необычных и оригинальных подарков на Новый год 2020

Эта подборка вам поможет в случае, если вам очень хочется подобрать отличный подарок, но совершенно нет времени долго над этим раздумывать и выбирать из тысячи вариантов.

7 идей по-настоящему необычных и оригинальных подарков на Новый год 2020

Надоело дарить одно и то же каждый год? Вашим подаркам уже не так рады, как раньше? А может, вы просто любите удивлять, но идеи, к сожалению, иссякли? Тогда у нас ест для вас подборка подарков, которые удивят и порадуют ваших друзей и близких, вне зависимости от пола и возраста. К слову, эта подборка вам поможет и в случае, если вам очень хочется подобрать отличный подарок, но совершенно нет времени долго над этим раздумывать и выбирать из тысячи вариантов.

«Первым делом, первым делом самолеты». Если среди ваших близких или друзей есть те, для кого это не просто строчка из песни, а самая настоящая мечта всей жизни, то в ваших силах ее осуществить. Конечно, для того, чтобы сесть за штурвал настоящего самолета, придется долго учиться и заплатить большое количество денег. Но вы можете подарить сертификат на полет в авиатренажере. Это отличный симулятор, который с удивительной точностью воспроизводит настоящий полет. Для начала вы пройдете полный и подробный инструктаж. А во время полета инструктор будет помогать контролировать все системы. Кабина симулятора подвижная, поэтому во время полета все будет чувствоваться, как в настоящем самолете. И движение, и тряска, и виражи, и турбулентность. Кроме того будет создана видеосимуляция и вы сможете выбрать, из какого аэропорта вы вылетаете и в каком приземлитесь. В полет могут отправиться как взрослые, так и дети от 10-ти лет, или пожилые люди до 80-ти лет. А кроме того, по сертификату можно брать с собой еще двух пассажиров.

Всем давно известно, что есть особые ароматы, повышающие влечение к человеку. Они называются афродизиаками. Считается, что те, кто носит такие духи, более привлекательны в глазах противоположного пола. И, кроме того, известно, что с помощью запахов можно в некоторой степени управлять мышлением и сознанием человека. Эти знания, кстати, довольно часто используют маркетологи. Например, в крупных супермаркетах. Недавно на парфюмерном рынке появилась новая разработка, денежные духи. Они созданы для того, чтобы несколько видоизменить мышление человека, направить его разум к денежному потоку и, как следствие, улучшить материальное благосостояние. А это значит, что вся жизнь станет качественно лучше. Денежные духи, кроме того, это интересный и оригинальный подарок на Новый год. Ведь даже если человек уже не бедствует, то деньги лишними не бывают. Да и в целом денежная удача необходима всем и каждому. Поэтому, будьте уверены, что ваш подарок оценят по достоинству. И он точно не исчезнет бесследно в череде безликих новогодних сувениров.

Тепло и уют – это то, что всегда нас ждет дома. Каждая хозяйка стремится обустроить свой дом так, чтобы было не только красиво, а именно уютно. Чтобы членам семьи всегда хотелось возвращаться домой, а гости не хотели уходить. И не зря символом домашнего уюта с давних времен считается очаг, а женщину называют – хранительница очага. Поэтому настольный био-камин «Магия камней» будет замечательным и необычным подарком в любой дом. Его делают из огнеупорного стекла и металла. Внутри устанавливается несколько фитильков, и заливается лампадное масло. А вокруг в произвольном порядке раскладываются базальтовые камни. Такой камин будет радовать вас теплом и уютным светом несколько часов. А после можно будет устроить себе домашний спа-салон и использовать нагретые камни для стоун-терапии. Согласитесь, такой приятный и полезный подарок радостно и дарить, и получать. И он подарит действительно только самые лучшие эмоции.

Порой хочется, чтобы любимый человек ни на минуту не забывал о том, что он для вас самый лучший, родной, любимый, заботливый, надежный, красивый, добрый и так далее. Но вы же не будете повторять это бесконечно и ежеминутно. Тогда что же делать? Вы можете заказать и подарить на Новый год портрет из слов. Делается это так. Существуют специальные студии и мастерские, которые изготавливают такие оригинальные портреты. Вы приходите туда со своей фотографией и списком слов, которые вы хотели бы увековечить на холсте. Договариваетесь с мастером о цветовой гамме, размере, сроках и доставке. И оплачиваете работу. Мастер переносит ваше фото, состоящее из выбранных вами слов на холст нужного размера. Потом закрепляет его на подрамнике и вуаля, портрет готов. И уже через несколько дней вы сможете подарить такой необычный подарок, в который вы вложили всю свою любовь и душу. Согласитесь, теперь ваш любимый человек точно не забудет, как вы к нему относитесь. А кроме того, портрет – это память, которая хранится долгие-долгие годы.

Возможно, среди ваших друзей или семьи есть такой человек, для которого путешествия – это подлинная страсть и смысл жизни. Он засыпает в одном городе, а просыпается в другом. Как минимум, в мечтах. Или всей душой стремится к этому. И еще к тому, чтобы увидеть своими глазами все чудеса мира. Для такого человека отличным подарком станет географическая карта. Нет-нет, не спешите разочарованно отводить глаза от ваших экранов. Мы говорим не про обычную карту, а совсем даже наоборот. Эта карта для настоящих покорителей мира. Она покрыта специальным защитным слоем. И как только человек возвращается из очередного путешествия, он стирает этот слой острым металлическим предметом. Например, монеткой. Таким образом, будет видно, где человек уже побывал, а куда еще только предстоит отправиться. Такой подарок будет радовать долгие годы. Да и когда, если не на Новый год исполнять заветные желания!