6 знаков Зодиака, которые с наибольшей вероятностью наставят вам рога

От Скорпионов с их поистине магнетической притягательностью, перед которой мало кто может устоять, до Близнецов, скрывающих измену не хуже преступного гения – выясняем, какие знаки Зодиака чаще других изменяют своим партнерам.

6 знаков Зодиака, которые с наибольшей вероятностью наставят вам рога

6. Овен

На последнем месте нашего антирейтинга находятся Овны. Овнам очень быстро становится скучно – это как раз те люди, которым крайне важна «подпитка» их «инстинкта охотника», и, если жертва уже завоевана, они теряют интерес. Не хотите, чтобы Овен начал заглядываться на других и, тем более, предпринимать активные действия – флиртуйте, держите на дистанции, «дергайте за поводок», в общем, делайте все, чтобы сохранить ту самую «искорку» в отношениях, что была в самом начале. Как только «любовная лодка разобьется о быт», Овен либо начнет изменять, либо задумается о расставании – в любом случае, ничего хорошего не выйдет.

5. Весы

Представители этого знака Зодиака имеют сомнительную тенденцию чрезмерно все анализировать и обдумывать, раздувая из мухи слона. Как правило, Весы изменяют по двум основным причинам. Первая – они подсознательно стремятся сами разрушить серьезные отношения, чтобы партнер не разрушил их первым (и тем самым не уничтожил заодно и самооценку Весов). Вторая причина – это неуверенность Весов в своей привлекательности: они просто хотят вновь почувствовать себя любимыми и желанными, и порой это ничуть не преступное, в общем-то, желание доводит их до измены.

4. Скорпион

Яркие, страстные, импульсивные Скорпионы всегда привлекают внимание окружающих, и даже если Скорпион состоит во вполне серьезных отношениях, в его ближайшем окружении точно найдется парочка-троечка поклонниц, которые при случае окажутся не против. А еще Скорпионы всегда уверенно идут к своей цели – даже если эта цель вообще-то сомнительна с точки зрения морали и этики. Есть лишь одно условие, при котором Скорпион 100% не будет изменять – как ни банально это звучит, это любовь. Если Скорпион любит свою избранницу, а не просто живет с ней, потому что это удобно, он перестанет флиртовать с другими и всеми силами будет добиваться абсолютного доверия со стороны партнерши.

3. Рыбы

Из представительниц этого знака Зодиака выходят самые лучшие светские львицы, и, даже если к «сливкам общества» Рыбы не принадлежат, в любом случае они, как минимум, очень общительные люди – им нравится не просто общаться с друзьями-приятелями-случайными знакомыми, но и флиртовать. Как правило, невинный обмен остроумными репликами таким – невинным – и остается, но порой флирт с Рыбами выливается в нечто большее. В отношении Рыб интересно вот что: сначала это будет измена эмоциональная, моральная, и только потом – физическая, причем до физической Рыбы могут даже не дойти (для них измена эмоциями, в принципе, практически тождественна измене физической).

2. Стрелец

«Серебро» нашего антирейтинга принадлежит Стрельцам – представители этого знака Зодиака чаще других выбирают для себя формат свободных отношений (от случайных знакомств на одну ночь до «друзей с постельными бонусами»). С либидо у Стрельцов все более чем в порядке, а вот с готовностью связать свою жизнь с кем-то одним (и тем самым ограничить свою свободу) – все очень плохо, поэтому обычно они остаются одиночками и говорят, что к отношениям не готовы (и это правда). Если вы со Стрельцом состоите в пресловутых «свободных отношениях», даже если для вас это отношения вполне серьезные – готовьтесь к тому, что Стрелец вполне может вам изменить. Если же Стрелец решил, что действительно сделал свой выбор (то есть выбрал вас и доверился вам), изменять он не станет – эти люди очень ценят честность.

1. Близнецы

Ну и, наконец, на первом месте нашего антирейтинга – представители знака Близнецы, которые – да простят нас Близнецы – в силу своего склада ума и личности действительно чаще других изменяют своим партнерам. Самое опасное в романе с Близнецом заключается в том, что, наставив вам рога, он еще долго вполне успешно это скрывает. Близнецы – знак исключительно интеллектуальный, в их силах скрыть факт измены так, что вы никогда о нем не узнаете, и не проколоться на мелких деталях.