65-летняя Любовь Успенская решилась на ЭКО: «Ищу донора яйцеклетки»

30 лет назад Любовь Успенская уже познала радость материнства, в декабре 1989 года она родила дочь Татьяну. Но на днях 65-летняя певица удивила поклонников заявлением, что собирается еще раз стать мамой. Разумеется, в силу возраста женщина не сможет ни забеременеть естественным путем, ни тем более произвести на свет младенца. В таких случаях на помощь приходит суррогатная мать, поиском которой как раз и озаботилась Успенская.

65-летняя Любовь Успенская решилась на ЭКО: «Ищу донора яйцеклетки»

О своих серьезных намерениях отечественная звезда объявила в Instagram. «Ищу донора яйцеклетки для ЭКО», ― написала Успенская. Она перечислила несколько необходимых качеств к кандидаткам, среди них красота, ум, талант, здоровье, доброта и честность. Певица попросила не отговаривать ее, а всех недоброжелателей отправила «гулять лесом».

Кстати, в одном из последних постов Любовь осадила нетактичных фолловеров, назвавших ее бабушкой, которой пора нянчить внуков. Артистка привела в пример Аллу Пугачеву с Максимом Галкиным, Филиппа Киркорова и Эммануила Виторгана, «родивших» детей от сурмам. «А я самая рыжая?», ― возмутилась Успенская. Добавим, что певица могла бы стать многодетной мамой еще много лет назад: в возрасте 17 лет она родила мальчиков-близнецов, но малыши, к сожалению, не выжили.

Источник фото: Legion-Media