Анастасия Заворотнюк: "Петр - лучшая пара"

Личная жизнь актрисы Анастасии Заворотнюк сейчас в центре внимания. Ведущая проекта «Ледниковый период» после расставания с Сергеем Жигуновым, отдала свое сердце фигуристу Петру Чернышеву. Но она уже успела с ним несколько раз расстаться и снова сойтись.

Анастасия Заворотнюк: "Петр - лучшая пара"
Похоже, Заворотнюк никак не может решить, кто же все – таки лучше. Но она рассказала читателям «Комсомолки» немного о своей жизни. Она сказала, что Петр лучшая пара для фигурного катания, но отношения комментировать отказалась. Сказала лишь: "Он человек хороший. Это поважнее, чем прекрасный фигурист, в моей ситуации".

На вопрос почему она рассталась с Жигуновым, Настя ответила: «Я комментировать это не стану. А вам чисто женский совет. Если вы не уверены, что были правы, никогда не стыдно признавать ошибки. Если это сильные чувства, нужно приложить максимум усилий, чтобы все восстановить. Как бы зачеркнуть эти страницы и к ним не возвращаться. Если не получается, надо начать жить заново. И верить, что счастье вас найдет». Видимо, сейчас счастье ищет Анастасию Заворотнюк. Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Источник: Kp.ru


Фото: Kp.ru
Комментариев: 35 Просмотров 10057 Опубликовано 01 октября 15:17
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

35 Написать новый

Summer согласна! Пусть про русских на других сайтах пишут1

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

А что, после 30-и женщина уже не человек что ли, должно забить на счастье и хватать что попало под руку??? Правильно делает, что ищет своего человека. В жизни это самое главное!
Если она на последней фотке без макияжа, то вообще супер выглядит!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошо выглядит! Совет им да любовь!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

они счастливы. И мы,поклонники счастливы за них

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если не знаете, то она вышла замуж за Чернышёва.
Очень испортилось отношение к этой мадам.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Петр Чернышев мальчик красавчик нече такой сексуальный красивая пара типа и все
я думаю она его не любит на камеру играют
с СЖ у них была любовь кароче я думаю она не того выбрала они скоро разведутся

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Насильно никто никому мил не будет. Представьте себя на месте героини, если Вам не нравится человек, Вы смогли бы с ним иметь какие-то отношения?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На первой фотке её не узнала! А второй просто потрясающе выглядит.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Это что за дискриминация по национальной принадлежности??? Наоборот, хорошо, что пишут, хоть немного разбавляют одни и те же лица.
А кому про наших читать не интересно, можно на эти статьи не заходить, например

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если она не читает это серьёзными отношениями, зачем тогда надо было жениться?

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

Молодец) Только зря она так с Жигуновым,он ради неё всё бросил...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

nadenich, совершенно согласна!
правильно она и в свое время сделала, что от мужа ушла - а что хорошего жить в браке с нелюбимым человеком? ради детей? да детям это даром не нужно, нормальные дети хотят, чтобы их родители были счастливы, даже если не вместе)

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Я Настю обожаю! Она женственная, красивая, и дай бог в 35лет всем выглядеть так, как она! Несмотря на все, что про нее пишут, у меня мнение о ней не меняется. Я бы на ее месте поступила также!Такая красивая пара! Дай бог им счастья семейного! Видно по ним , что сильно друг друга любят!

simpotnaya 01 января 1970, 03:00
2

Классно, мне так фотки понравились и Настя так естествено на них выглядит, у нее такие влюблёные глаза.

Gai 01 января 1970, 03:00
4

Пусть у них всё будит хорошо!!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

М-да... Видно у них с Жигуновым действительно просто пиар был. Шуму было неимоверно.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

Настя, если ты на последней фотке без макияжа, то так намного лучше.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошо сказала) Счастья ей)

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Выглядят так хорошо!!!!милые такие)) пусть ищет своего, как найдет сразу узнает, что это ОН-единственный!или уже нашла....время покажет..

МилаФФка 01 января 1970, 03:00
4

Спасиб,Iritel!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я в шоке! Тетке уже давно за тридцать, а она никак с мужиками разобраться не может!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классно!!! Но странно с одним, с другим....

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

Да пара, действительно замечательная! А Настя всё хорошеет, мне кажется. Без макияжа, кста, красивее она даже. Пусть всё у них будет отлично!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не знаю,может я одна такая на сайте,но меня бесит,что здесь пишут про русских звезд,про них мы и так все знаем,и мне лично не интересно про них читать!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну наверное не может найти одного единственного!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Удачи им и счастья)

Пользователь удален 15 марта 2009, 22:37 ! пожаловаться

Настя вправе решать сама: с кем ей расставаться и за кого выходить замуж.
Я думаю, что у неё есть на это причины.
P.S. Выглядит она отлично!

Пользователь удален 03 апреля 2009, 23:06 ! пожаловаться

*тошнит* *тошнит* *тошнит* *эмоции* бээээээээ

katie_not_perry 13 апреля 2009, 13:43
182

Хоть я ее не очень люблю, счастья ей с ним

Интервент 28 апреля 2009, 17:39
9818

фото хорошие

Интервент 28 апреля 2009, 17:42
9818

Такая милая пара!

Candy_from_strangers 20 мая 2009, 21:33
8949

Пусть у них будет все хорошо)

Candy_from_strangers 20 мая 2009, 21:34
8949

И чего это вы так Заворотнюк не взлюбили? мне она нравится)

Candy_from_strangers 20 мая 2009, 21:34
8949

Вторая фотка такая позитивная....эх,лето!

Candy_from_strangers 20 мая 2009, 21:35
8949

клевая парочка!

nensi 20 сентября 2009, 18:18
4491