62-летняя Шэрон Стоун показала архивное фото в 19 лет: разница поразила фанатов

Поклонники не перестают восхищаться, как красиво стареет звезда.

 

62-летняя Шэрон Стоун показала архивное фото в 19 лет: разница поразила фанатов

На днях Шэрон Стоун выложила в своем Instagram новое селфи, чтобы показать подписчикам новую стрижку. Стрижка всем понравилась, но особое внимание фанаты актрисы обратили на ее лицо — на нем почти нет морщин. Конечно, не стоит забывать о сглаживающем эффекте камеры, но Шэрон в свои годы действительно хорошо выглядит.

За день до фото со стрижкой Стоун опубликовала свою архивную фотографию, на которой ей 19 лет. Поклонники сравнили 19-летнюю и 62-летнюю Шэрон и в очередной раз пришли в восторг от того, как красиво стареет актриса. «Вау, вау, вау», «Я вас поздравляю, вы великолепно выглядите», «Вы такая красивая», «Шикарна, как всегда», — пишут в комментариях поклонники.

В интервью Шэрон не раз отмечала, что своей красотой обязана, в том числе, «хорошей генетике». Актриса не склонна к полноте, и у нее самый «красивый» тип старения кожи — мелкоморщинистый, при котором лицо с возрастом не обвисает. Но стоит отдать должное самой Шэрон — она ведет активный образ жизни, не ест «вредную» пищу и много смеется. Актриса настаивает на том, что жизнь — это движение, и советует своим поклонникам как можно чаще двигаться. Сама она практикует занятия спортом, обожает пешие прогулки и танцы.

Стоун не приветствует хирургическое вмешательство и «уколы красоты» и считает, что старение — это красиво и естественно.