Трэвис Баркер и DJ AM попали в авиакатастрофу

Бывший ударник рок-группы Blink 182 Трэвис Баркер и Адам Гольдштейн, больше известный как DJ AM, пострадали в результате крушения частного самолета в городе Коламбия, штат Северная Каролина, и находятся в критическом состоянии.

Трэвис Баркер и DJ AM попали в авиакатастрофу

Четыре человека, находившихся на борту (два пилота и два пассажира) погибли. Гольдштейну и Баркеру удалось выбраться из горящего самолета самостоятельно до прибытия спасателей. Выжившие музыканты доставлены в ожоговый центр города Огаста, штата Джорджия.

У Трейвиса обгорела нижняя часть тела , ниже пояса , у DJ AM многочисленные ожоги , но сильнее всего пострадало лицо. Они спаслись тем , что выпрыгнули из дверей самолета и бежали по полю , пытаясь потушить на себе огонь , срывали одежду. DJ AM находится в коме под влиянием препаратов, чтобы врачи могли начать пересадку кожи. Бывшая жена Трэвиса Шанна и бывшая девушка Адама Мэнди Мур сразу же вылетели в госпиталь Joseph Still Burn Center. Несмотря на то, что пары официально разошлись, между ними сохранились хорошие отношения.