60-летний Мел Гибсон в девятый раз станет отцом

Зарубежные СМИ сообщают, что американский актер, сценарист и продюсер Мел Гибсон готовится стать отцом в девятый раз. Его возлюбленная - писательница Розалинда Росс - беременна. По сообщениям друга пары, влюбленные очень довольны предстоящим появлением ребенка и с нетерпением ждут, когда станут родителями.
60-летний Мел Гибсон в девятый раз станет отцом

Как ожидается, счастливое событие состоится в начале 2017 года. Мел Гибсон и его подруга уже два года. У 25 –летней девушки это будет первенец, а вот у 60-летнего актера уже есть шесть сыновей и две дочери. Семеро из них родились в браке с первой женой Робин Мур. Матерью второй дочери - Люсии - является бывшая гражданская жена актера Оксана Григорьева, с которой Гибсон расстался в 2010 году после ссоры. Как известно, девушка обвинила его в домашнем насилии.

Напомним, что американо-австралийский актер Мел Гибсон завоевал более 20 престижных наград на различных киносмотрах, в том числе два "Оскара" и премию «Золотой глобус» за картину "Храброе сердце". Является почетным офицером ордена Австралии.