«6:0 в мою пользу»: как выглядит моложавая мама Гарика Харламова

Цифра в паспорте совершенно не пугает женщину.  
 

«6:0 в мою пользу»: как выглядит моложавая мама Гарика Харламова

Гарик Харламов не слишком любит делиться с подписчиками кадрами личной жизни. Но иногда в его микроблоге можно встретить фотографии новой возлюбленной Екатерины Ковальчук или мамы.

Мать юмориста шокировала подписчиков своей внешностью. Недавно Наталья Харламова разменяла седьмой десяток. Новая цифра в паспорте ее ничуть не пугает.

«6:0 в мою пользу», — пошутила мама юмориста.

Для своих лет Наталья Харламова великолепно выглядит. Подписчики регулярно восхищаются ее внешним видом.

«Наталья, Вам и не дашь Ваши 45 лет!», «Вы очень красивая! 6:0? Вы серьезно?! Такое впечатление, что в вашем паспорте что-то напутали», «Это была зависть, Наташа», — комментируют фотографии фолловеры.

Однако такой внешний вид — это скорее усилия специалистов, а не генетика. Пластический хирург Владимир Плахотин в беседе с PopCornNews рассказал, что внешний вид Натальи Харламовой — это не подарок природы.

«Я точно могу сказать, что она делала подтяжку шеи, подбородка, лица, брыли. Скулы у нее уколоты. Губы не колола, но подтяжку, конечно, делала», — поделился специалист.

Кроме Гарика Харламова, у Натальи Игоревны есть дочери-двойняшки Катя и Алина. Сейчас им по 22 года. Харламова много путешествует, следит за питанием, занимается фитнесом и часто выходит в свет.


Источник: Instagram @khar_nat

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран  Анна Кочеткова