6 знаков зодиака, которым не нужны серьезные отношения

Давайте посмотрим правде в глаза: отношения не всегда длятся долго, а для некоторых они вообще становятся страхом потенциальных разочарований.

6 знаков зодиака, которым не нужны серьезные отношения

Попав в череду неудачных связей, некоторые знаки зодиака отказываются от серьезных отношений. Я + ты = ожидание и разочарование. Такая математика выглядит не слишком хорошо, не так ли? Что ж, добро пожаловать в жизнь без любви. Итак, кто из зодиакальных представителей не остается в отношениях надолго?

Стрелец: независимость прежде всего!

В завязывании знакомств Стрельцы легки на подъем и с удовольствием затеивают новый роман, однако в дальнейшем их гнетут обязательства и ответственность. Именно поэтому эти люди склонны встречаться с теми, к которым они, скорее всего, не будут привязаны в дальнейшем. Очень часто Стрельцы ослеплены красотой партнера и не замечают истинных качеств человека, а на этом редко строятся длительные отношения. Со Стрельцами сложно поддерживать любовную связь, поскольку они любят быть одинокими и независимыми. Кажется, что они предпочитают общество самих себя.

Близнецы: нет рутине и однообразию!

Близнецы – двойственные личности. Они могут быть сложными в отношениях, потому что им свойственны непоследовательность и смена приоритетов. Людям этого знака не удается поддерживать интерес к одному и тому же человеку. Это касается их работы, увлечений и интересов. В однообразии Близнецы начинают чувствовать себя подавленными, раздражительными и скучающими.

Партнеры должны стимулировать их, и, если этого не происходит и все превращается в рутину, Близнецы готовят план к отступлению и ищут новые связи. Стабильность их угнетает.

Телец: иду своим путем! Не мешайте!

Всем известно упрямство Тельцов. Проблемы в отношениях возникают каждый раз, когда мнение партнеров не совпадает с их точкой зрения. Представители этого знака зодиака не способны на компромисс и уступки, а ведь они – залог длительных и стабильных отношений. Тельцы будут упираться до конца, не боясь на какое-то время остаться в одиночестве. Их оно вообще не пугает! Ведь только наедине с собой можно насладиться беззаботностью и всем тем, что приносит им радость. Позиция «иду своим путем, а вы мне не мешайте» делает отношения с Тельцами очень сложными и недолговременными.

Водолей: хочу сказать, но не могу!

И Водолеи в длительных отношениях проявляют себя не лучшим образом. Все потому, что им трудно быть чуткими к эмоциям других людей, однако к своим чувствам Водолеи требуют большого внимания. Такое поведение людей этого знака приводит к тому, что их партнеры чувствуют себя недолюбленными и несчастными, у них складывается впечатление, что ими пользуются. Закономерный итог «игры в одни ворота» – неминуемое расставание. И тут дело не в том, что Водолеям все равно, а в том, что они не умеют (хотя хотели бы) выразить то, что чувствуют. Не давая эмоциональную поддержку своим возлюбленным, Водолеи сами добровольно дистанцируются.

Скорпион: понять и простить? Нет уж!

Скорпионы – страстные и темпераментные люди. Завязывая отношения, они хотят за короткий срок заполучить все и сразу. Насытившись желаемым, Скорпионы быстро остывают. Кроме того, развитию длительных отношений мешают ревность и обидчивость людей этого зодиакального знака. По своей натуре они нежные и заботливые, но чувство собственничества разрушает все до основания. Скорпионы вспыльчивы и могут непредсказуемо реагировать на происходящие события.

Иногда они «уходят в подполье», скрывая свои чувства. Но рано или поздно Скорпионов «разрывают» накопившиеся обиды, ведь простить и забыть их они не в состоянии. Все это приводит к краху любовной связи.

Рыбы: зачем напрягаться понапрасну?

В длительных отношениях эмоциональные и слишком чувствительные Рыбы склонны разыгрывать карту жертвы. В какой-то момент они начинают чувствовать себя так, словно попали в ловушку. В состоянии подавленности Рыбы становятся чрезвычайно пессимистичными и задаются вопросом, почему они должны прилагать усилия, когда отношения все равно закончатся? Опустив руки и потеряв интерес, они начинают искать виновных и перекладывать ответственность на чужие плечи. В такие периоды Рыбы похожи на обиженных детей. Подобное поведение вызывает раздражение у их партнеров и подталкивает к расставанию.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая