6 пар знаков Зодиака, у которых ссоры только укрепляют отношения

«Милые бранятся – только тешатся» и, как говорится, «противоположности притягиваются». 

6 пар знаков Зодиака, у которых ссоры только укрепляют отношения

Действительно, существует множество пар, для которых нервная встряска – катализатор любовной химии. И кажется, что партнеры в таких союзах – совершенно разные люди. Как только им удается быть вместе и наслаждаться обществом друг друга, постоянно выясняя отношения? Вы одни из них?

Овен и Весы

Наблюдая за поведением пары Овен-Весы, можно подумать, что они – пример сложных и запутанных отношений. Однако один из них обладает теми качествами, которых не хватает другому, что делает их союз глубоким и полноценным. Поскольку Весы - это знак партнерства, а Овен - самостоятельности, то Весы всегда будут поддерживать гармоничное равновесие в отношениях. С другой стороны, Весы - очень нерешительны, а Овен с его решительным характером может научить Весы верить в себя. Их ссоры – это скорее, укрепление связи, чем разрушение. Помирившись, они понимают, как им хорошо вместе.

Телец и Скорпион

Телец и Скорпион – полная противоположность друг друга. Но их тандем – это возможность дополнить каждого и усилить уже имеющиеся положительные стороны характеров. Как бы часто между ними не возникали ссоры, сила каждого партнера прикрывает слабость другого и делает их отношения невероятно прочными. Телец олицетворяет страсть, а Скорпион – символизирует власть, что делает их взаимно притягательными, страстными и чувственными союзниками. Уж они точно знают, каким сладким бывает примирение после, казалось бы, неразрешимого конфликта.

Близнецы и Стрелец

Союз Близнецов и Стрельца полон романтики и незабываемых эпизодов. Даже ссоры не мешают им хорошо понимать друг друга. Близнецы - воздушный знак, а Стрелец - огонь, поэтому между ними все время бушует страсть. Их ссоры – ничто по сравнению со всей совместной жизнью, полной новизны и открытий.

Рак и Козерог

И Рак, и Козерог успешные и целеустремленные личности. У них много общего. Это настойчивые и активные люди. Рак - экстраверт, он всегда занят своей социальной жизнью, а Козерогу хорошо наедине с самим собой. Вот тут и могут возникать разногласия между ними. Но обоюдная любовь к красивым вещам и желание быть экономически стабильным и здоровым, укрепляют их союз и ведут к одним и тем же целям.

Лев и Водолей

Лев любит быть в центре внимания и всё контролировать. Это сильный солнечный знак, символизирующий господство и власть. А вот Водолей – совершенно полярная личность. Холодный и спокойный, он уравновешивает пламенного Льва. Лев больше действует, а не только думает и предполагает, он постоянно подталкивает Водолея к движению и помогает ему реализовывать себя. Водолей сперва сопротивляется и провоцирует конфликт, но потом подчиняется Льву и признает, что тот был прав.

Дева и Рыбы

Девы и Рыбы - прекрасный пример того, как противоположности притягиваются. Дева приземлена и логичная, а Рыбы – витают в облаках и строят воздушные замки. Дева помогает Рыбам реализовать свои мечты и амбиции и дает им инструменты для реализации идей. А Рыбы обеспечивают Деву любовью и эмоциональной поддержкой, в которых она нуждается. Вместе они составляют лучшую пару конфликтующих личностей.

Автор: Юлия Теленицкая