6 девушек по знаку Зодиака, которым всегда необходимо чужое внимание

Все мы нуждаемся во внимании. Если вы когда-нибудь забывали поливать свои растения, то знаете, что с ними происходит, - они засыхают. Так и человек.  

6 девушек по знаку Зодиака, которым всегда необходимо чужое внимание

Никому не нравится чувствовать себя одиноким, но, к сожалению, это случается с каждым из нас. Для некоторых знаков зодиака одиночество является убийственной штукой, вгоняющей в дичайшую депрессию. Перед вами 6 женских знаков Зодиака, отчаянно нуждающихся во внимании.

Овен

Овен требует к себе постоянного внимания. Она уверена, что заслуживает его больше всех остальных. Несмотря на то, что Овен свободолюбива и независима, ей невыносимо быть в одиночестве. Она должна знать, что ее обожают и думают о ней постоянно. Эта девушка не будет сидеть и ждать чьего-то знака внимания, она потребует его и сделает все, чтобы вызвать к себе заинтересованность окружающих. По своей природе представительница этого знака зодиака властная личность, которая не прочь закатить истерику, если о ней позабыли. Однако сама Овен не слишком отзывчива по отношению к другим людям. Взывать ее к совести бесполезно. Такая уж она эгоистка.

Близнецы

И девушка-Близнецы нуждается во внимании. Она не сомневается в том, что интересна людям. Эта особа любит быть в центре внимания и собирать вокруг себя большую аудиторию. И ей, действительно, есть, чем поделиться – ведь она ежедневно находится на передовой информационного фронта. Соцсети и форумы на различные темы – ее стихия. К тому же, Близнецы обожают сплетни! Разговоры о других людях нужны ей как воздух. Ко вему прочему она обладает хорошим чувством юмора и умеет с упоением нести полную чушь, даже не понимая суть обсуждаемого вопроса. Однако людям с Близнецами весело и интересно и они готовы делиться с ней своим вниманием.

Рак

Девушка-Рак – эмоциональна и чувствительна. Она хочет быть уверенной в том, что близкие люди и друзья всегда ее выслушают и уделят внимание. Особенно остро эта необходимость возникает у Рака тогда, когда она теряет уверенность в своих силах и опускает руки перед возникающими трудностями. С такими ситуациями она не может справиться в одиночку. Она, увы, не воин. Ей жизненно необходима человеческая поддержка, участие и одобрение. Всю жизнь девушка-Рак полагается на родных и друзей и ожидает, что в любой момент ей подставят надежное плечо и дадут дельный совет. В одиночестве Рак погружается в глубокую депрессию и не видит выхода из тупика.

Лев

Для девушки-Льва весь мир - это сцена, а она – знаменитая и всеми любимая актриса. Внимание она получает любыми способами. Требует его настойчиво и постоянно. Для Львицы интерес окружающих людей – это вода, пища, солнце и сама жизнь! Используя свои лидерские и актерские качества, раскрепощенность, чувство юмора и умение преподносить себя в обществе, она всегда достигают желаемого. Это царица, вокруг которой постоянно «вьется» многочисленная свита. Своей королеве она готова рукоплескать и оказывать всяческое внимание.

Стрелец

Стрельцу нравится быть самостоятельной и независимой, но она также не откажется иметь свою постоянную аудиторию. Перед ней ведь можно блистать и с упоением рассказывать свои истории о путешествиях, встречах и планах на жизнь. Девушка-Стрелец – красноречивый рассказчик и хвастунишка. Она стремится завоевать популярность и быть самой яркой в кругу друзей и знакомых. Стрелец уверена в себе и харизматична. Ее эмоции живые и искренние. Внимание людей она заслуживает честным путем, всегда оставаясь самой собой и не стараясь завоевать авторитет дешевыми способами или подхалимажем.

Скорпион

У девушки-Скорпиона – чуткая и ранимая душа. Заглянуть внутрь нее удается не каждому. Круг общения Скорпиона – это только проверенные и близкие по духу люди. В отличие от предыдущих знаков, она настойчиво не требует внимания и даже кажется немного отстраненной. Но это не безразличие или холодность, а защитная реакция. Скорпион не выносит одиночества, но навязывать свое общество она никому не станет. Загадочная личность, которую хочется узнать поближе. Именно такое поведение Скорпиона и притягивает внимание окружающих людей. Она редко оказывается в одиночестве, не прилагая для этого больших усилий.

Автор: Юлия Теленицкая