57-летняя Роза Сябитова удивила всех откровенным снимком

Весеннее настроение не обошло стороной главную сваху России Розу Сябитову: обычно скромная телеведущая опубликовала в Instagram игривый снимок. На нем 57-летняя Роза выставила на всеобщее обозрение ну очень глубокое декольте.

57-летняя Роза Сябитова удивила всех откровенным снимком

«В воздухе витает любовь, в голове ветер, и отчаянно тянет на поиск приключений», — интригующе написала ведущая «Давай поженимся». Сябитова предложила своим подписчикам поделиться курьёзными и романтичными историями, произошедшими на первом свидании. Однако фолловеры не спешили предаваться воспоминаниям: многие сразу же бросились критиковать женщину за фривольный снимок. Подписчики посчитали, что в её возрасте непозволительно оголять грудь. Нашлись и те, кто предположил, что Роза хвастается качественной работой пластических хирургов, намекая на силиконовую грудь ведущей.

Впрочем, несколько истинных поклонников посчитали образ Сябитовой очень привлекательными, похвалили её за смелость и пожелали поскорее обрести счастье в личной жизни. Напомним, что в 2008 году в программе «Давай поженимся» Роза встретила своего второго мужа — молодого фитнес-инструктора Юрия Андреева, но отношения были обречены из-за ревности и вспыльчивого характера мужчины. После развода в 2011 году ведущая старается не афишировать личную жизнь, но признаётся, что не одинока.