56-летний Шон Пенн встречается с 24-летней актрисой Лейлой Джордж

Американский 56-летний актер Шон Пенн, похоже, опять влюблен - на сей раз в начинающую актрису Лейлу Джордж. Избранницей Пенна оказалась 24-летняя девушка родом из Австралии - дочь известного актера Винсента Д'Онофрио, сыгравшего в таких фильмах, как «Люди в чёрном» и «Мир Юрского периода».
56-летний Шон Пенн встречается с 24-летней актрисой Лейлой Джордж

Разница в возрасте аж в 32 года их, похоже, не смущает - хотя Лейла Джордж младше на один год дочери Шона Пенна (Дилан сейчас 25 лет). В последние месяцы пара проводит много времени вместе - их неоднократно замечали в самых модных заведениях Лос-Анджелеса.

Лейла также выкладывала у себя в Instagram их с Шоном совместное фото из студии звукозаписи в Малибу. А недавно папарацци засекли Шона и Лейлу на Гавайях целующимися, так что в природе их отношений сомневаться не приходится.

Напомним, в прошлом году Шон Пенн расстался с Шарлиз Терон, с которой встречался 1 год и на которой собирался жениться. За плечами у актера также два брака — с Мадонной (были вместе 4 года) и с актрисой Робин Райт, от которой у него двое детей.