54-летняя Элизабет Херли раскрыла секрет стройной фигуры: «Не хожу в спортзал»

Элизабет Херли в свои 54 года может похвастаться потрясающей фигурой. Кажется, что все свое свободное время актриса посвящает активным тренировкам. Но как бы не так ― Херли раскрыла неожиданный секрет стройности. 

54-летняя Элизабет Херли раскрыла секрет стройной фигуры: «Не хожу в спортзал»

Она призналась, что не ходит в спортзал и не знает, что такое беговая дорожка или эллиптический тренажер, зато с удовольствием проводит время в своем саду за прополкой сорняков и копанием в земле.

Я не делаю никаких специальных упражнений, но я постоянно нахожусь в движении. Вырубаю живую изгородь, с помощью бензопилы рублю деревья, заготавливаю дрова, все это я делаю сама. Я очень активная,

― с гордостью заявила звезда.

Отметим, что Элизабет Херли всегда была большой поклонницей необычных видов фитнеса. Например, летом 2018 года она освоила две жиросжигающие практики ― она крутила обруч и плавала топлес. Но не стоит думать, что актриса помешана только на физической активности, вот уже 20 лет она помогает женщинам с раком груди и привлекает общественное внимание к этому смертельному заболеванию.

Херли призывает всех женщин проходить осмотр у онколога не реже раза в год.

Раннее выявление болезни чрезвычайно важно. Если рак обнаружен на первой стадии, то вероятность остаться в живых составляет 90%,

― не раз заявляла она.