50-летняя Джанет Джексон впервые прокомментировала беременность

На днях в интервью журналу People 50-летняя Джанет Джексон рассказала о своей беременности. «Мы благодарим Бога за то, что он благословил нас», — сказала она. С того момента, как появилась новость о беременности 50-летней Джанет Джексон – а случилось это в начале мая - сама она ни разу не выходила в свет и не рассказывала о подробностях «интересного положения» публично, и исключение сделала только сейчас.
50-летняя Джанет Джексон впервые прокомментировала беременность

Ребенок, который появится на свет уже совсем скоро, станет первым для звезды и ее мужа, 42-летнего миллиардера из Катара Виссама Аль-Мана. Ранее СМИ сообщали, что певица неплохо переносит беременность, несмотря на свой возраст. Она чувствует усталость, но все это в пределах нормы. 50-летняя певица значительно набрала вес, так как врачи предписали ей постельный режим. Но она чувствует себя счастливой и уже была замечена в сентябре в Лондоне, где покупала мебель для детской комнаты.

Напомним, что с 2012 году Джанет замужем в третий раз за бизнесменом Виссамом аль-Мана, с которым она встречалась 2 года до их свадьбы.