500 тысяч рублей за пост в Instagram: раскрыт заработок Лопыревой на соцсетях

Блогер призналась, что она ревнива и не готова простить измену.

Модель и блогер Виктория Лопырева стала гостьей YouTube-шоу дальневосточного блогера Павла Компана. Любящий провокации Компан выудил у своей давней подруги множество неожиданных признаний.

Павел позволил гостье поделиться секретами красоты, рассказать о рационе, который позволяет оставаться стройной. А потом устроил блиц-опрос, в котором добивался честных ответов. Некоторые признания 37-летней модели, видимо, удивили ее саму.

Лопырева рассказала, что зарабатывает меньше своего мужа, бизнесмена Игоря Булатова. Сама Виктория стала очень успешным блогером и за каждый рекламный пост получает полмиллиона рублей. Модель рассказала, что с дружеской скидкой цена может снизиться до 350 тысяч рублей, а упоминание в сториз обойдется в 200 тысяч рублей.

При этом блогер понятия не имеет, сколько стоит буханка хлеба. Она предположила, что около 23 рублей. Павел посчитал ответ неверным, ведь во Владивостоке стоимость этого продукта доходит до 45 рублей.

Лопырева призналась, что в молодости ей случалось танцевать на барной стойке, драться с мужчиной, а однажды она была безответно влюблена. Теперь у нее счастливый брак, и она надеется, что муж не будет ей изменять, потому что модель не готова простить измену.