«50 оттенков серого» по-русски»: в Сети отреагировали на пикантное видео Анны Семенович

Певица опубликовала пикантный ролик, показывая себя во всей красе.

«50 оттенков серого» по-русски»: в Сети отреагировали на пикантное видео Анны Семенович

Анна Семенович много лет не сдает позиции сексуальной представительницы российского шоу-бизнеса. У певицы миллионы поклонников, а сама она любит баловать фанатов откровенными фотографиями и видео, которые публикует на своей странице в соцсети.

На днях певица показала новый пикантный ролик, который вызвал неоднозначную реакцию поклонников. На кадрах видео, автором которого является Василий Крючков, Анна предстает перед фанатами в разных образах и нарядах. То Семенович в белоснежном халате и с полотенцем на голове выходит босая из ванной комнаты и томно смотрит в камеру, то в черном пальто и с укладкой гуляет по коридорам. Артистка эротично позирует, демонстрируя подписчикам стройные ножки и шикарную грудь.

«Жизнь — это мгновение... так насладись им», — пишет звезда под постом.

Пользователи социальной сети сразу отреагировали на увиденное. Большинство в восторге от Семенович и отмечают, что ее образы всегда интригующие и пикантные.

«50 оттенков серого» по-русски«, «Анечка! Красавица! Люблю тебя! Ты самая классная, позитивная, талантливая!», «Мне всегда нравилось ее лицо. Оно всегда было красивым. Миленькое, красивое личико», «Да это же просто идеал красоты, желания и успеха», — пишут фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян