Вскрылись пикантные подробности о новом любовнике Бородиной

Звезда рискует потерять молодого возлюбленного, если не примет его необычные предпочтения.

Вскрылись пикантные подробности о новом любовнике Бородиной

38-летняя телеведущая Ксения Бородина уже обрела новое счастье после развода с 41-летним бизнесменом Курбаном Омаровым. Бракоразводный процесс звездной пары завершился в августе этого года.

Теперь новый спутником жизни ведущей «Дома-2» стал 29-летний блогер Эрик Авагян. Как сообщает «Комсомольская правда», мужчина – гражданин Республики Армения, российского паспорта у него нет, но тут он занимается бизнесом.

Журналистам КП удалось раскопать убытки компаний Эрика на 35 миллионов рублей, но это не самое страшное. Парень якобы имеет садистские наклонности.

Предыдущей девушкой Авагяна была поклонница БДСМ, которой нравилась боль. Блогер не комментирует то, как он удовлетворял ее пикантные потребности. Однако, если молодому человеку понравился пережитый опыт, это наверняка повлияет и на интимную жизнь Бородиной.

Редакция Popcornnews попросила кандидата медицинских наук Бориса Лордкипанидзе прокомментировать такие наклонности в паре.

«Очень часто бывает так, что у одного из партнеров всегда присутствует потребность к доминированию, мягко говоря. Однако в других отношениях человек может вести себя совершенно иначе», — объяснил врач.

«При этом, если влечение к БДСМ-наклонностям осталось у доминанта, то следующего партнера он обязательно будет склонять к этому. Таким образом он удовлетворяет свои потребности в качественном сексе. В ином случае пара может распасться или у человека появляется любовник», — предупредил специалист.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин  Федор Никонов